Перейти к публикации

Помогите разобраться!!!


Olyshka-FL
Девочки, привет!!! У меня не очень простая ситуация. 17ДЦ... С 16 го я начала пить дюфастон. БТ так и не поднимается, хотя положительные тесты уже были ранее. А сегодня решила еще сделать тест. И он почти положительный :-) и как быть... Я вообще не ожидала, ведь тесты на О были уже совсем отрицательные... А тут вдруг и такое... Может ли дюфастон влиять на тест??? Или это попытка номер 2 моей овуляции??? И не заглушит ли мне теперь дюфастон овуляцию??? ..... И отменять же нельзя :-( Почитайте пожалуйста мои комменты. Кто что думает?? Посоветуйте, пожалуйста :-)

Мне кажется у Вас будет поздняя О. Про дюф ничего не подскажу. Главное не отчаивайтесь! Всё будет хорошо!!! Удачи в этом цикле! Поскорее //!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Lena P, что О не было я вижу.... Хотя тесты + уже были, и после - были отрицательные. Теперь опять полосатиться начали. А бт так и выросла.

Хотя днем меряю БТ поднимается до 37,18. Почитайте в комментариях к моему графику.

Ссылка на комментарий

Как это не было???? Посмотрите на фото тестов)))) у меня никогда не бывают обе очень яркие полоски... И овулировать я тоже с такими тестами не переставала.

Ссылка на комментарий

Тестовая полоска должна быть такой же как и контрольная или ярче.

Так никто же не говорит что вы овулировать перестали :) Просто эти тесты отрицательные

Ссылка на комментарий

А дюфастон я пить начала, потому что врач так назначила. С 16 по 25 ДЦ

Ссылка на комментарий

Как я вижу то О еще не было и тестик там не явно положительный, но если сейчас полоски на тесте на О яркие-значит все будет!!! Дюф не всегда таки глушит О будем оптимистами. Дюф не отменяйте, на его отмене могут прийти М ( а могут и не прийти)... Здесь решать Вам и Г . Не даю Вам совет но напишу как я б сделала- так ето попила б дюф подольше. В след раз не начинайте прием прогестероновых препаратов до О , мне врач назначал на 4 день после О прогик и до М . Кстати у меня М сами приходили и без отмены. Правда раз было что после отмены еще неделю задержка была. Ну вот выложила вам всю инфу надеюсь пригодится. Если какие вопросы спрашивайте в личке.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

обе полоски на тесте должны быть одинаково яркими. У меня повышен гормон лг и все тесты на овуляцию показывают 2 полоски в любое время цикла

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13465451 cообщений
×
×
  • Создать...