Анализ Фемофлор 16. Уреаплазма

Ira1903
Довочки, подскажите, может кто знает, сдала анализ Фемофлор 16. Там две колонки показатели качественные и относительные. Там где уреаплазма в колонке качественый стоит 6,0, а в колонке относительный стоит 6,0(0,3-0,3%). Только какое количество я так и не поняла(((. К врачу только во вторник. Методом ПЦР уреаплазму тоже выявили. Но надо знать какое количество. Поэтому гинеколог и сказала сдать анализ фемофлор.

Врачу покажите результаты, он расшифрует в соответствии с нормами лабы.