Есть ли шанс?

Живу ради тебя..... //
Если шанс забеременеть, если у меня низкий прогестерон, а у мужа малоподвижность ( 3% ). Планируем беременность уже больше 2х лет. А результат ноль. Правда год назад тест был . А потом открылось кровотечение. Теперь думаю была ли это беременность или что то другое.

при пониженном прогике Б невозможна из за плохого крепления к матке..она может и бывает у вас,но срывается..надо его сдать

а плохая подвижность-сами понимаете что спермикам надо бежать к яйцеклетке пока она жива..а если он доберется к ней через сутки-оплодотворение уже невозможно..

клетка сама доберется до матки только через 3-4дня..так что если не спермик сам-то клетка к нему не доберется в матку

Что значит, есть ли шанс? Шанс есть всегда! Не оглядывайтесь на прошлые неудачи, верьте в успех, и обязательно получится!

У меня у мужа тоже слабая подвижность а+б = 42 %. но к сожалению, год с лишним попыток ничего не дал, у меня вроде все нормально, трубы правда не проверяла. Я конечно верю, Богу молюсь, но планирую все же, через годик инсеминацию попробовать. Она при слабой подвижности помогает, во всяком случае должна помочь :))) Посмотрите фильм - "улыбка как твоя". Во всяком случае, нужно полностью провериться и верить!!!!

Попробуйте мужу хорошего андролога найти..тем самым увеличивать ваши шансы..потому-что они есть ВСЕГДА :)

вам бы или увеличить у мужа подвижность,или попробовать инсеминацию-потому как численность спермы, атакующей ЯК важна-первые если и не проколят ЯК,то своими веществами сделают ее поверхность мягче,а далее дело за самым умным-который найдет самое мягкое местечко и пролезет))

шансы есть всегда и у всех, я в этом уверена на 100 процентов5bc25b025641d4138f174028e7af6441.gif

фильм называется"улыбка ,как у тебя"

я его уже качаю :D