прогик на 7дпо и во время Б

celebration
девочки,сдавала прогик на 7ДПО,норма.. а вот если будет беременность-надо ли его пересдавать-может ли он понизиться из-за Б?

если при Б он понизится, то БТ упадет, что может вызвать угрозу. При нормальном прогестероне БТ всегда выше 37, так же как и ТТ.

какова вероятность что при норме до Б он упадет ниже нормы во время Б ?

такое бывает? или если до Б прогик в норме -то можно при Б не беспокоиться?

если при Б прогик упадет ниже нормы, то для поддержания лучше некоторое время пропить дюфастон или утражестан. Но это уже врач в случае чего назначит. Если все в порядке, то не зачем его принимать!

я что-то по вашим графикам вообще ничего не понимаю! У вас М начались или у вас Б?

При Б прогик может падать, к сожалению, в норме он конечно должен расти. Пересдавать ИМХО надо.