вопрос на засыпку

INCINTA77
Девочки, подскажите пожалуйста. Живот при Б как первые признаки, тянет с поясницей в любом положении тела или нет и не всегда. Я пока лежу, ничего не болит. Встану- тянет низ и поясницу. Может это что-то другое? Спасибо большое заранее. http://www.babyplan.ru/public/style_emoticons/default/not%20know.gif

при беременности вообще не обязательно, чтобы что-то тянуло или болело. у меня нигде ничего не тянуло и не болело даже на самых ранних сроках. первым признаком было учащение мочеиспускания. и то только уже после того, как тест показал 2 полоски.

Та же ситуация, только я лежу на сохранении с тонусом. Так что скорее ко врачу.

у меня не ПМС, но сегодня тоже тянет и низ и поясницу и я точно не Б. А у вас скорее всего к М, БТ то рухнула. Хотя пока не пришли М всегда есть шансы на удачу! :) А при Б у меня ничего не тянуло и не болело при маленьких сроках.

  • Нравится 1

А у меня тоже часто тянет. Но сейчас неделя после овуляции , а поясница именно печет, а не тянет в районе крестца и поясницы, то повыше, то ниже. Будто мне пластырь приклеили :))) Но выделения пошли уже как в ПМС. так что не беременность. Но вам желаю удачи!!!

да тоже такие же ощущения как при ПМС каждый месяц, каждый раз думаешь а может оно...