Бесплодие после выкидыша(((

Хочу бейбика)))
Почему же так?(((

У меня был не выкидыш, а ЗБ в январе 2010 года, с тех пор не могу забеременеть, поставили вторичное бесплодие. До этого было 2 беременности и обе наступали тогда, когда я этого хотела. Почему так? Не знаю, никто наверное не знает, может испытание... :not know:

не переживайте. все у вас будет. я после замершей не могла 2года забеременеть. думала уже все потеряно, но удивительным образом получилось забеременеть и нормально родить.

Я после В не могла 2 года Заб. Но особо по врачам не бегала, когда все таки обратилась к Г, что так мол и так, 2 года, а все никак, на следующий Ц и забеременела, проблема была банальна проста - мы не попадали в О. Г выщитала мне благоприятные дни, и вуаля!!!! Ребенку 3 почти!!))))))

В ноябре будет 2 года после выкидыша, а беременности нет...

мне кажется, что психологическое это. скорее всего боязнь повторения подобного. вот и не можете заБ

Судя по предидущим темам у вас не из за выкидыша бесплодие, а гормональные проблемы. При чем тут выкидыш или психологическое бесплодие если у вас эндометриоз и склерополикистоз? Это гормоны не в порядке. Нужно лечиться.