Перейти к содержимому

- - - - -

выделения зеленого цвета!!!!!!

Отправлено alexandrakivi 17 ноября 2013 - 22:04
у меня дисплазия шейки матки 2 степени прошла лечение и диатермокоагуляцию...прошло уже больше месяца....по назначению врача принимаю ОК джес плюс и повторный цикл сальвагина(это влагалищный гель для улучшения микрофлоры)...девчонки вы же сами знаете что после всяких там свечек гелей из влагалища идут выделения с утра, а вот у меня совсем все было сухо 5 дней, думала что так и надо ну мало ли...потом появилось жжение и тянущие боли низа живота в общем полезла я туда пальцем(строго настрого запретили всевозможные манипуляции там) и обнаружила просто пробку как творог сухой, повынимала почти полную ладошку(((((((((простите за подробности.....но все ничего в инструкции написано что творожистые выделения это норма....но они болотного цвета!!!!!!слава Богу запаха патологического не имеют....какие у кого мысли по этому поводу? к врачу на прием аж в декабре....
я думаю вам к доктору пораньше чем в декабре надо сходить.....завтра.........
А раньше к врачу никак? Я бы сразу же побежала...
Сходите к врачу!!не тяните до декабря!
ааа, ужас какой
я бы тоже побежала к врачу.
Считается,что зеленый цвет выделений это примесь...гноя.Может для вашего геля это конечно норма.Но чаше это признак инфекции или кольпита.К врачу бы надо.Лично для меня это признак воспаления.
К врачу срочно. Очень вероятно что там воспаление. Может индивидуальная реакция на гель, может что то еще.. Но то что так не должно быть это 100%. Подумает о своем будущем здоровье, прям завтра к врачу!!!
я бы уже завтра к врачу побежала, это не является нормой, кстати и сухость тоже. у здоровой женщины всегда присутствуют выделения ненавязчивые

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Да я согласна, если бы это было в обычной жизни, а когда в тебе лошадиные дозы гормонов(( то заво...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
софия1982,  У меня болеть меньше стала, утром вообще всегда меньше болит. Мне кажется так организ...

ЭКО в УКРАИНЕ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на клеточку-деточку!Пусть все пройдет удачно! Ну вот что за ж.па...

Популярные записи в блогах

Аутст в детском саду.
Девочки,помогите советом. Может то что скажет по этому поводу. Вобщем в садика у дочки есть буйны...

Выпадают волосы!
Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

Интересные фото в галерее

Не поняла...
Девочки, реагент или что то ???примерно 12дпо,дурацкий я родился тест , завтра конечно переделаю...

9 ДПО
понимаю что рано,но может кто что видит или это мое дикое желание :isnegzima:

Только я вижу?
10 дпо , на дневную, утром удержалась а вот в обед не смогла.... Кто-то еще видит кроме меня , ил...

Лучшие статьи в библиотеке

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...

Почему эмбрионы прекращают развиваться в лаборатории?
Если вы участвовали в протоколе ЭКО, то наверняка слышали от своего врача, что некоторые эмбрионы...