Перейти к содержимому

- - - - -

выделения зеленого цвета!!!!!!

Отправлено alexandrakivi 17 ноября 2013 - 22:04
у меня дисплазия шейки матки 2 степени прошла лечение и диатермокоагуляцию...прошло уже больше месяца....по назначению врача принимаю ОК джес плюс и повторный цикл сальвагина(это влагалищный гель для улучшения микрофлоры)...девчонки вы же сами знаете что после всяких там свечек гелей из влагалища идут выделения с утра, а вот у меня совсем все было сухо 5 дней, думала что так и надо ну мало ли...потом появилось жжение и тянущие боли низа живота в общем полезла я туда пальцем(строго настрого запретили всевозможные манипуляции там) и обнаружила просто пробку как творог сухой, повынимала почти полную ладошку(((((((((простите за подробности.....но все ничего в инструкции написано что творожистые выделения это норма....но они болотного цвета!!!!!!слава Богу запаха патологического не имеют....какие у кого мысли по этому поводу? к врачу на прием аж в декабре....
я думаю вам к доктору пораньше чем в декабре надо сходить.....завтра.........
А раньше к врачу никак? Я бы сразу же побежала...
Сходите к врачу!!не тяните до декабря!
ааа, ужас какой
я бы тоже побежала к врачу.
Считается,что зеленый цвет выделений это примесь...гноя.Может для вашего геля это конечно норма.Но чаше это признак инфекции или кольпита.К врачу бы надо.Лично для меня это признак воспаления.
К врачу срочно. Очень вероятно что там воспаление. Может индивидуальная реакция на гель, может что то еще.. Но то что так не должно быть это 100%. Подумает о своем будущем здоровье, прям завтра к врачу!!!
я бы уже завтра к врачу побежала, это не является нормой, кстати и сухость тоже. у здоровой женщины всегда присутствуют выделения ненавязчивые

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Ra/Du/Ga,  А раньше какой ТТГ был? Ой девочки... чую,пойду я в начале цикла сдпвать и ТТГ и ФСГ...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
:) все будет хорошо) подожди еще пару дней и потом сдавай кровь, сейчас плохой результат только р...

Стимуляция овуляции
Не загружает, тк большой объём А я с айфона , поэтому не могу отредактировать.. по всякому смотре...

Популярные записи в блогах

Нежданчик мой.
После двух беременностей, которые я на самом деле выстрадала путём долгого и муторного планирован...

Очень низкий гемоглобин при беременности?
по рез-там общего анализа крови -гемоглобин 3(норма от 9), гинеколог и терапевт забили тревогу.Вы...

5 ДПП.
Это же какой кошмар, ужасно потею.У кого такая реакция на Утрожестан была?Низ живота тянет отдает...

Интересные фото в галерее

7 дпо
Девочки,помогите!понимаю,что рано очень,но я вся извелась!Бб тест.реагент?

Тест - часть 1
Почему-то не добавивлось первое фото, попытка вторая. тест один и тот же, только ракурс другой. м...

Видно что-нибудь?
Я вижу слабенькую вторую, но может это просто реагент? 32 ДЦ при обычном 28-29. О поздняя, по ощу...

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...