Перейти к содержимому

- - - - -

выделения зеленого цвета!!!!!!

Отправлено alexandrakivi 17 ноября 2013 - 22:04
у меня дисплазия шейки матки 2 степени прошла лечение и диатермокоагуляцию...прошло уже больше месяца....по назначению врача принимаю ОК джес плюс и повторный цикл сальвагина(это влагалищный гель для улучшения микрофлоры)...девчонки вы же сами знаете что после всяких там свечек гелей из влагалища идут выделения с утра, а вот у меня совсем все было сухо 5 дней, думала что так и надо ну мало ли...потом появилось жжение и тянущие боли низа живота в общем полезла я туда пальцем(строго настрого запретили всевозможные манипуляции там) и обнаружила просто пробку как творог сухой, повынимала почти полную ладошку(((((((((простите за подробности.....но все ничего в инструкции написано что творожистые выделения это норма....но они болотного цвета!!!!!!слава Богу запаха патологического не имеют....какие у кого мысли по этому поводу? к врачу на прием аж в декабре....
я думаю вам к доктору пораньше чем в декабре надо сходить.....завтра.........
А раньше к врачу никак? Я бы сразу же побежала...
Сходите к врачу!!не тяните до декабря!
ааа, ужас какой
я бы тоже побежала к врачу.
Считается,что зеленый цвет выделений это примесь...гноя.Может для вашего геля это конечно норма.Но чаше это признак инфекции или кольпита.К врачу бы надо.Лично для меня это признак воспаления.
К врачу срочно. Очень вероятно что там воспаление. Может индивидуальная реакция на гель, может что то еще.. Но то что так не должно быть это 100%. Подумает о своем будущем здоровье, прям завтра к врачу!!!
я бы уже завтра к врачу побежала, это не является нормой, кстати и сухость тоже. у здоровой женщины всегда присутствуют выделения ненавязчивые

Живые темы на форуме

Эндометрий
Ирискискиска,  @@@@@@@@@ на рост хгч!@@@@

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вик@Верю в чудо//,  вот насчёт бассейна, я так люблю плавать, но да как подумаю кто там может быт...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Стимуляция
Всем привет девочки. Здесь я хочу сейчас рассказать о своей стимуляции, которая сейчас в действии...

Тонкий Эндометрий. Как нарастить?
Всем доброго времени суток!Коротко о себе: Мне 31 год. Проблемами с циклом и эндометрием не было,...

Интересные фото в галерее

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Привет.Что скажите?
Примерно 12 дпо утро.

Реагент?
Точно не знаю какой дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...