Перейти к публикации

выделения зеленого цвета!!!!!!


alexandrakivi
у меня дисплазия шейки матки 2 степени прошла лечение и диатермокоагуляцию...прошло уже больше месяца....по назначению врача принимаю ОК джес плюс и повторный цикл сальвагина(это влагалищный гель для улучшения микрофлоры)...девчонки вы же сами знаете что после всяких там свечек гелей из влагалища идут выделения с утра, а вот у меня совсем все было сухо 5 дней, думала что так и надо ну мало ли...потом появилось жжение и тянущие боли низа живота в общем полезла я туда пальцем(строго настрого запретили всевозможные манипуляции там) и обнаружила просто пробку как творог сухой, повынимала почти полную ладошку(((((((((простите за подробности.....но все ничего в инструкции написано что творожистые выделения это норма....но они болотного цвета!!!!!!слава Богу запаха патологического не имеют....какие у кого мысли по этому поводу? к врачу на прием аж в декабре....

я думаю вам к доктору пораньше чем в декабре надо сходить.....завтра.........

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А раньше к врачу никак? Я бы сразу же побежала...

Ссылка на комментарий

ааа, ужас какой

я бы тоже побежала к врачу.

Ссылка на комментарий

Считается,что зеленый цвет выделений это примесь...гноя.Может для вашего геля это конечно норма.Но чаше это признак инфекции или кольпита.К врачу бы надо.Лично для меня это признак воспаления.

Ссылка на комментарий

К врачу срочно. Очень вероятно что там воспаление. Может индивидуальная реакция на гель, может что то еще.. Но то что так не должно быть это 100%. Подумает о своем будущем здоровье, прям завтра к врачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я бы уже завтра к врачу побежала, это не является нормой, кстати и сухость тоже. у здоровой женщины всегда присутствуют выделения ненавязчивые

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    669 сейчас онлайн
    13463017 cообщений
×
×
  • Создать...