выделения зеленого цвета!!!!!!

alexandrakivi
у меня дисплазия шейки матки 2 степени прошла лечение и диатермокоагуляцию...прошло уже больше месяца....по назначению врача принимаю ОК джес плюс и повторный цикл сальвагина(это влагалищный гель для улучшения микрофлоры)...девчонки вы же сами знаете что после всяких там свечек гелей из влагалища идут выделения с утра, а вот у меня совсем все было сухо 5 дней, думала что так и надо ну мало ли...потом появилось жжение и тянущие боли низа живота в общем полезла я туда пальцем(строго настрого запретили всевозможные манипуляции там) и обнаружила просто пробку как творог сухой, повынимала почти полную ладошку(((((((((простите за подробности.....но все ничего в инструкции написано что творожистые выделения это норма....но они болотного цвета!!!!!!слава Богу запаха патологического не имеют....какие у кого мысли по этому поводу? к врачу на прием аж в декабре....

я думаю вам к доктору пораньше чем в декабре надо сходить.....завтра.........

  • Нравится 2

А раньше к врачу никак? Я бы сразу же побежала...

ааа, ужас какой

я бы тоже побежала к врачу.

Считается,что зеленый цвет выделений это примесь...гноя.Может для вашего геля это конечно норма.Но чаше это признак инфекции или кольпита.К врачу бы надо.Лично для меня это признак воспаления.

К врачу срочно. Очень вероятно что там воспаление. Может индивидуальная реакция на гель, может что то еще.. Но то что так не должно быть это 100%. Подумает о своем будущем здоровье, прям завтра к врачу!!!

  • Нравится 1

я бы уже завтра к врачу побежала, это не является нормой, кстати и сухость тоже. у здоровой женщины всегда присутствуют выделения ненавязчивые