Перейти к содержимому

- - - - -

Работа яичников.

Отправлено Maikovar 9 ноября 2013 - 20:01
Девочки, кто часто делает УЗИ, подскажите, пож-та, какой Я (правый или левый) и с какой периодичностью у вас работают?

Просто один врач мне сказал, что П и Л Я работают примерно по очереди: цикл П, цикл Л и т.д. Вторая Г сказала, что по статистике у большинства девушек ПЯ более рабочий, а ЛЯ работает где-то 4 раза в год. Для меня это очень важно.
P.S. Оба врача говорили о здоровых Я и их функционировании в норме, поэтому интересны ответы девушек у которых непосредственно с Я проблем нет.
У меня нет проблем с яичниками. Работает в основном правый.
Эта информация ничем Вам не поможет. Потому что бывает по разному: то оба не работают, то оба работают единовременно, то 3 раза правый, а потом 2 - левый, то наоборот. Для того чтобы знать как у вас, Вам надо год каждый месяц на УЗИ бегать.
хоть с УЗИ хоть без, у меня с Я все норм, О всегда в ПЯ
ваш второй Г прав, по статистики чаще работает правый
У меня О постоянно в ПЯ
я понимаю, что мне на УЗИ надо самой ходить и буду ходить. Просто не скоро же я свою статистику узнаю, вот и решила у людей спросить.
Плохо, если 2-я Г действительно права(( Мне нужен ЛЯ.
у меня сколько отслеживала, все время в левом, один раз только в правом была
А у меня наооборот только ля работает, а правый все спит.
У меня за 2 гда ЛЯ работал 2 раза,всегда правый
за 2 года
у меня ПЯ всегда кисты рисует, а вот в ЛЯ -овуля всегда
Пол года левый, пол года правый - на протяжении 2 -х лет подтверждаю каждый месяц узи
Мне тоже Г говорила, что обычно правый Я активнее работает, чем левый. Может конечно успокаивала, т.к. у меня была обнаружена непроходимость трубы слева
Леночек-ангелочек нет, не успокаивала. Сказала, что думала, скорее всего. У меня как раз, наоборот, непроходимость справа по ГСГ.
Девочки, спасибо за ответы :)
У меня работает левый всегда, это по узи, правда правый вообще не видно, он за маткой, может бывает чего и в нем.
Всегда правый работал больше и ооочень редко левый. После ЗБ стал один левый работать правый даже и не думал, а слевая труба непроходима. Навыписывали витаминов, АМГ опять, заподозрили что уснул правый. Напокупала всего и оказалось что Б = левый Я+непроходимая труба. Чудеса.. :)

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Anna2906, Спасибо Вам девочки за моральную поддержу, желаю вам всем увидеть заветные :tectik: и...

Сестра - суррогатная мать
А вы уверены, что сестра отдаст вам ребёнка, которого 9 месяцев под сердцем носила? Я бы этого б...

Стимуляция овуляции
Что с темой?

Популярные записи в блогах

Мой крик души! Мое счастье и переживания...
Дожилась, выговориться некому, решила блог написать для этого дела даже компьютер достала.Я счаст...

месячные при Б
Девочки, всем привет. Раскажите, у кого-нибудь такое было?...  идут месячные а потом оказывает...

хгч 11000, а эмбриона и биение сердца не видно (виден мешочек и яйцо 7мм)
при каком хгч должен быть видеть эмбрион? а биение сердца? делала вчера узи (врач, узнав о всех...

Интересные фото в галерее

Тройня 5 нед. и 3 дня
ЭКО. Перенесли 3 эмбриона, 3 и прикрепились. На 7 неделе уже видно 3 эмбриона и СБ+

Китайский тест на Б
Девочки ,такой вопрос! Нужно отменять дюфастон.накупила я себе тестиков в китае,(раньше всегд...

Что то не понятное.
М полноценно идут уже на 25-26 дц, могут раньше придти, но позже ни разу, сегодня 27 дц тишина по...

Лучшие статьи в библиотеке

Прививка от … беременности?
Большинство женщин детородного возраста родились в те годы, когда вакцинация детей носила обязате...

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...