Работа яичников.

Maikovar
Девочки, кто часто делает УЗИ, подскажите, пож-та, какой Я (правый или левый) и с какой периодичностью у вас работают? Просто один врач мне сказал, что П и Л Я работают примерно по очереди: цикл П, цикл Л и т.д. Вторая Г сказала, что по статистике у большинства девушек ПЯ более рабочий, а ЛЯ работает где-то 4 раза в год. Для меня это очень важно. P.S. Оба врача говорили о здоровых Я и их функционировании в норме, поэтому интересны ответы девушек у которых непосредственно с Я проблем нет.

У меня нет проблем с яичниками. Работает в основном правый.

Эта информация ничем Вам не поможет. Потому что бывает по разному: то оба не работают, то оба работают единовременно, то 3 раза правый, а потом 2 - левый, то наоборот. Для того чтобы знать как у вас, Вам надо год каждый месяц на УЗИ бегать.

  • Нравится 1

хоть с УЗИ хоть без, у меня с Я все норм, О всегда в ПЯ

ваш второй Г прав, по статистики чаще работает правый

я понимаю, что мне на УЗИ надо самой ходить и буду ходить. Просто не скоро же я свою статистику узнаю, вот и решила у людей спросить.

Плохо, если 2-я Г действительно права(( Мне нужен ЛЯ.

у меня сколько отслеживала, все время в левом, один раз только в правом была

А у меня наооборот только ля работает, а правый все спит.

  • Нравится 1

у меня ПЯ всегда кисты рисует, а вот в ЛЯ -овуля всегда

Пол года левый, пол года правый - на протяжении 2 -х лет подтверждаю каждый месяц узи

Мне тоже Г говорила, что обычно правый Я активнее работает, чем левый. Может конечно успокаивала, т.к. у меня была обнаружена непроходимость трубы слева

У меня работает левый всегда, это по узи, правда правый вообще не видно, он за маткой, может бывает чего и в нем.

Всегда правый работал больше и ооочень редко левый. После ЗБ стал один левый работать правый даже и не думал, а слевая труба непроходима. Навыписывали витаминов, АМГ опять, заподозрили что уснул правый. Напокупала всего и оказалось что Б = левый Я+непроходимая труба. Чудеса.. :)