Перейти к публикации

Новый цикл или выкидыш?????((((((((


Angells
Здравствуйте! нужен ваш совет! У меня регулярный цикл 32 дня, на 21 день цикла заметила что по утрам меня тошнит и кружится голова, стала часто ходить в туалет. На 26 день появились тянущие слабые боли в пояснице, ночью пару раз кольнул низ живота, а на27 день пришли месячные и длились они не 4-5 дней как обычна а 7 дней (болей небыло). Сегодня 8 день цикла сделала 7 тестов все отрицательные, только на одном была еле видная полоска. Тошнота и головокружение осталось, что сомной не понимаю. Прошлая беременность законьчилась родами 11 месяцев назад, и остались последствия в виде двух разравов шейки матки, (незнаю почему но мне ее не зашили, и об это я узнала на приеме у гиниколога после родов.) может шейка не держит и я его потеряла но почему меня все еще тошнит (токсикоз)???

Тесты надо было делать вовремя, а сейчас можно только догадываться. И была Б или нет вам никто здесь не скажет, а призрака призрака можно почти на любом тесте увидеть. Правда могу утешить только тем что на том сроке какой вы указываете, шейка матки еще пока не причем.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Забыла написать в первый день месячных бт была 37.1 а сейчас упала до 36.7......и также переодически есть боли в пояснице.

Ссылка на комментарий

вряд ли у вас сейчас есть Б...какой-то ненадежный тест выдал призрак и все...и циклы могут и в норме сдвигаться на пару дней...а тошнота может быть гастрит у вас обострился, питание неподходящее..да мало ли что

Ссылка на комментарий

У вас явно БТ падает. Б при такой БТ не может быть. 37.1 при М возможна, и вполне может цикл сдвинуться.

 

Вот если бы БТ все это время держалась 37.1 можно было предположить что Б есть и она под угрозой. А сейчас уже не известно что было.

Ссылка на комментарий

не было никакого выкидыша!!!!!! перестаньте, немедленно!!!!! все хорошо, заБ с этого цикла!!! и никакого выкидыша!!! дам щелбан!!!!! :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не было ни какой Б, токсикоз раньше 4 недели не бывает,а то и позже, с тошнотой к гастроэнтерологу, ШМ на таком сроке роли не играет, БТ соответствует первой фазе цикла. Удачи в этом цикле :tectik:

Ссылка на комментарий

не правда, при выкидыше на оч. раннем сроке болей может не быть вообще.

Ссылка на комментарий

я думаю просто сбой,все получится не переживайте!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    947 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
×
  • Добавить...