Новый цикл или выкидыш?????((((((((

Angells
Здравствуйте! нужен ваш совет! У меня регулярный цикл 32 дня, на 21 день цикла заметила что по утрам меня тошнит и кружится голова, стала часто ходить в туалет. На 26 день появились тянущие слабые боли в пояснице, ночью пару раз кольнул низ живота, а на27 день пришли месячные и длились они не 4-5 дней как обычна а 7 дней (болей небыло). Сегодня 8 день цикла сделала 7 тестов все отрицательные, только на одном была еле видная полоска. Тошнота и головокружение осталось, что сомной не понимаю. Прошлая беременность законьчилась родами 11 месяцев назад, и остались последствия в виде двух разравов шейки матки, (незнаю почему но мне ее не зашили, и об это я узнала на приеме у гиниколога после родов.) может шейка не держит и я его потеряла но почему меня все еще тошнит (токсикоз)???

Тесты надо было делать вовремя, а сейчас можно только догадываться. И была Б или нет вам никто здесь не скажет, а призрака призрака можно почти на любом тесте увидеть. Правда могу утешить только тем что на том сроке какой вы указываете, шейка матки еще пока не причем.

Удачи!

Забыла написать в первый день месячных бт была 37.1 а сейчас упала до 36.7......и также переодически есть боли в пояснице.

вряд ли у вас сейчас есть Б...какой-то ненадежный тест выдал призрак и все...и циклы могут и в норме сдвигаться на пару дней...а тошнота может быть гастрит у вас обострился, питание неподходящее..да мало ли что

У вас явно БТ падает. Б при такой БТ не может быть. 37.1 при М возможна, и вполне может цикл сдвинуться.

Вот если бы БТ все это время держалась 37.1 можно было предположить что Б есть и она под угрозой. А сейчас уже не известно что было.

не было никакого выкидыша!!!!!! перестаньте, немедленно!!!!! все хорошо, заБ с этого цикла!!! и никакого выкидыша!!! дам щелбан!!!!! :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 1

Не было ни какой Б, токсикоз раньше 4 недели не бывает,а то и позже, с тошнотой к гастроэнтерологу, ШМ на таком сроке роли не играет, БТ соответствует первой фазе цикла. Удачи в этом цикле :tectik:

не правда, при выкидыше на оч. раннем сроке болей может не быть вообще.

я думаю просто сбой,все получится не переживайте!

  • О своем, о женском

    947 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...