Лохотрон или мощное сред-во от бесплодия БАД Tiens (Тяньши)?

Elen_Pussy
Здравствуйте девули! Может кто об этом слышал? Знает? Предистория: Бабушкина подруга занимается этими Бадами, так сказать подсела на них и конечно же их всячески продвигает. Моя Бабушка обеспокоинная отсутствием детей у меня уже в периуд долгого времени, решила побеседовать с ней о моей проблеме, в итоге, вчера я получила звонок о чудо курсе от бесплодия, стоимстью 36 тысяч рублей. Мое мнение: Проштудировав интернет я нашла много интересного и больше негативного об этой фирме. Сама я в БАДы не верю, хотя бабушкина подруга заверила меня о том, что ее дочь забеременила только от них. Так же меня поразили такие вещи в их фирме, как например мыло для увеличения груди. И о том, что одно и то же лекарство может быть как от головы, так и от Ж... (Sorry) И еще скажу о сумме, для нас с мужем, на данный периуд, данная сумма будет тяжеловата. А теперь я бы хотела услышать ваше мнение, может кто, что знает? Сталкивался лично?

Выкинете деньги, поверьте. С фирмой знакома (сама не принимала). Никаких чудо-бадов в природе не существует, а состав таких "препаратов" может здорово навредить- это я знаю наверняка.

  • Нравится 1

Я за 36 тысяч горящую путевку на море куплю пусть в 3* но я хотя бы удовольствие получу)))

  • Нравится 8

Не ведитесь и самое страшное, смотрите что бы ваша бабуля из любви к вам этот БАД сама вам не купила. Жалко ведь денег.

  • Нравится 2

открой лучше "тенториум", если нет аллергии на мед, там есть комплекс специальный, и это "наше Пермское",а не китай. Стоит гораздо дешевле.

Если бы эти БАДы были реально такими эффективными и чудодейственными, вы бы об этом не от бабушки-распространителя слышали, а от своих знакомых и их знакомых, все-таки тяньши уже лет 20 пытается людям мозги пудрить; давно бы разорились клиники ЭКО и грудь бы у всех была 5 размера

  • Нравится 4
annii - Этого я конечно тоже боюсь, но вчера запретила ей строго настрого покупать это! Надеюсь послушает!

скажите бабуле что пока передумали беременеть..на потом оставте))

Скушай заячий помёт, он ядреный, он проймёт

Он на вкус не мёд, конечно, но полезнее, чем мёд!

Пусть на вкус он очень крут, от него, бывет, мрут...

Но, которые остались, те до старости живут!!!

(Филатов. Сказ про Федота стрельца. Монолог бабы Яги)

  • Нравится 2

У меня бабушку так обработали, так она маме чемоданчик косметики за 43 тысячи в кредит взяла, так что будьте осторожны, поговорите с бабушкой серьёзно.

на эти деньги лучше на прием к какому-нибудь профессору сходить.

Ага только на баночках мелким китайскими шрифтом написано не является лекарственным средством. Все эти распространители уверяют что не химия а сплошные травы, блин собрать травку в поле и продать ее за 36тр это талант нужен. У меня тетка лет 10 тоже бредила тяньши мол даже рак лечит, со временем отпустило

херата каката... и еще, есть бессовестные продавцы, которые хотят бабла срубить на беде других людей... моральные уроды просто...

  • Нравится 3

Когда я,была планюшкой,от безысходности пошла в этот цент тяньши.Там и гинеколог был свой. Так вот,без анализов,мазков,без гормонов и узи И!!!! без диагноза она мне назначила курс этих бадов. Курс состоял из 7 частей,и естественно каждая часть из нескольких упаковок бадов....Слава Богу,у меня голова на плечах и я больше ни ногой туда не пошла.

Ерунда это. Вы сами подумайте, как может какая то биодобавка "вылечить" и от СПКЯ и от эндометрита и от отсутсвия овуляции и еще от головы быть и титьки больше сделает. Даже звучит это чушью...кстати, та девушка,которая меня познакомила с гинекологом тем Тяньши и которая ТАК уверяла меня в их значимости,уволилась давно от туда и не вспоминает даже,наверно есть причина почему.

  • Нравится 1
Simona//mama2013 - Я это понимаю. Вообще вся их система попахивает сектанскими замашками. Они так по ушам едут, а когда я заявила почему столько отзывов отрицательных сказали, что это конкурены пишут, я конечно не согласилась, но боюсь что бабушка возьмет сама, денег на эту глупость жалко!

Очень интересная тема и особенно комментарии, пришлось даже зарегистрироваться что б оставить свой комментарий. Мы родились 15 августа 2017 г благодаря Тинши, нам почти 1,5 месяца, до этого 4 года лечились в различных клиниках без результативно. Однако я не говорю что эти клиники так ужасны и они "лохотрон" у меня нет желания заходить на какие либо сайты и писать о них плохие отзывы, однако хочу обратить внимание не на это. Ибо в негодовании читая бредовые аргументы комментаторов я обратила внимание на то, что тема создана 24 октября в 2013г в 8:22 и О ЧУДО первый комментатор пишет уже 24 октября 2013 г в 8:29, второй в 8:29, третий в 8:35 и с этим интервалом до 12:31! Т,е в течении 4 часов данная тема массова стала интересна ее от комментировали яро и закрыли в тот же день и по сей день она является закрытой. Мне кажется, что в борьбе за недобросовестной конкуренцией некоторые даже не стремятся это сделать красиво и незаметно.

Здравствуйте Ольга. Вот тоже случайно попала на эту страничку и почитала комментарии . Я Думаю вы правы .Сама задала вопрос , сама прокомментировала и на этом все закончилось .Я знаю нескольких женщин ,которые проходили курс восстановления организма при бесплодии, и они благополучно зачали и родили прекрасных ,здоровых деток , при том ,детки рожденные с употреблением продукции Тяньши , отличаются от обычных деток баллами оценки развития  при рождении, у них бал высокий 8-9 ,а у обычных 5-6, о чем сейчас и бьют тревогу гинекологи . Плохо что люди не понимают что БАД -это не лекарство , а микро элементы необходимые организму для правильного функционирования и восстановления всех своих биологических процессов . ДЕВОЧКИ! ХОТИТЕ ЗДОРОВЫХ ДЕТОК ? ТАК ТЯНЬШИ ДЛЯ ВАС !