Помогите понять!

oksi2103
Всем привет, я тут новенькая))))) 05.10.2013 в 22 вечера сделала укол прегнила 10000 ед., овуляция была 07.10.2013 (этим же днем инсеминация ), 08.10 по узи ЖТ в обоих яичниках. На 5 ДПО (6 после укола) тест Еви положительный полоска бледная но есть. Сегодня 8 ДПО (9 после укола) опять Еви чувствительность 20 mME\me полосочка еще бледнее, но она есть. Вообще говорят что прегнил через 7 дней выветривается. У кого так было?

10000 через 7 дней? минимум 12.

рано делать тест на 8 дпо

у меня после укола 2 недели полосатые тесты были, вплоть до дня начала месек

но полосочка с каждым днем все бледнеет...подожду еще 2 денечка и опять заможу...может полосочка пожирнеет)))) так на это надеюсь...устала уже планировать и ждать...хочу масика

раз тест бледнеет, то это еще укол выходит, когда ярчать начнут - это хороший знак.

дорогие девушки! Помогите пожалуйста !!!

У меня уже неделю побаливает грудь

Чувствительны соски,бывает горят

Болит жутко голова

Бывает подташнивает но совсем немного

Покалывания в левом яичнике

Бессоница

Расстройства желудка

Частое мочеиспускание

Бт 24дц-36,8 25дц-36,8 26дц - 37 27 -дц 37 28 дц- 37 29дц- 37,1. Мой цикл вообще 28 дней

Сегодня 29дц. Тест отрицательный. Но ужасно тянет поясницу больше слева и как будто прострелы в левом яичнике

Еще мне снилось много яиц и уж очень много рыбы я по ней ходила

Что это может быть ? И что делать?

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...