Перейти к содержимому

- - - - -

Помогите понять!

Отправлено oksi2103 14 октября 2013 - 12:58
Всем привет, я тут новенькая))))) 05.10.2013 в 22 вечера сделала укол прегнила 10000 ед., овуляция была 07.10.2013 (этим же днем инсеминация ), 08.10 по узи ЖТ в обоих яичниках. На 5 ДПО (6 после укола) тест Еви положительный полоска бледная но есть. Сегодня 8 ДПО (9 после укола) опять Еви чувствительность 20 mME\me полосочка еще бледнее, но она есть. Вообще говорят что прегнил через 7 дней выветривается. У кого так было?
10000 через 7 дней? минимум 12.
рано делать тест на 8 дпо
http://stg645.rusfol...97_3_723285.jpg

Но тесты на 8ДПО слишком рано, особенно со следами после укола
это след от Прегнила, рано начали тесты мочить.
у меня после укола 2 недели полосатые тесты были, вплоть до дня начала месек
но полосочка с каждым днем все бледнеет...подожду еще 2 денечка и опять заможу...может полосочка пожирнеет)))) так на это надеюсь...устала уже планировать и ждать...хочу масика
бледнеет -это как раз динамика выхода прегнила.
раз тест бледнеет, то это еще укол выходит, когда ярчать начнут - это хороший знак.
дорогие девушки! Помогите пожалуйста !!!
У меня уже неделю побаливает грудь
Чувствительны соски,бывает горят
Болит жутко голова
Бывает подташнивает но совсем немного

Покалывания в левом яичнике
Бессоница
Расстройства желудка
Частое мочеиспускание
Бт 24дц-36,8 25дц-36,8 26дц - 37 27 -дц 37 28 дц- 37 29дц- 37,1. Мой цикл вообще 28 дней
Сегодня 29дц. Тест отрицательный. Но ужасно тянет поясницу больше слева и как будто прострелы в левом яичнике
Еще мне снилось много яиц и уж очень много рыбы я по ней ходила
Что это может быть ? И что делать?

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
такое ощущение, что ты подостыла с желанием малявочки.... Не жалеешь, что перешла туда?

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, срочный вопрос! У меня знакомая беременная, естественная Б. Почти 3 мес. Сейчас угро...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки всем привет. Сегодня ночью снова повторилась кровь. Сделали капельницу, дали таблетки и с...

Популярные записи в блогах

Переезд в Москву..
Наконец я решилась..Коротко о себе:28 лет,Живу в небольшом городе Ростовской Обл,в разводе 4 года...

крик души!центр им.Кулакова Москва
девочки миленькие кому помогли забеременеть в центре им.Кулакова на Опарина 4, в г.Москве, уже 2...

Помогите советом
Здравствуйте всем! Попробую описать ситуацию. Замужем 4й год. Двое детей погодок. Проблемы с муже...

Интересные фото в галерее

22 недели
Девочки как думаете кто в домике живёт? НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК ЗАРАЗНЫЙ 22 НЕДЕЛЬНЫЙ АПЧХИИИИИ!...

Помогите разобраться пожалуйста!!! Пришел ХГЧ 8,59
Сегодня день М, но их нет. ПА был 9 июля на 16ДЦ, а сегодня 28й ДЦ и тесты полосатятся, но слабо...

14 недель!!! сын!
ура! разбавил наш бабский коллектив дождалась сыночка. ттт на нас на планюшек сопливый слюняв...

Лучшие статьи в библиотеке

Видео: зачатие ребенка
Для каждой мамы её кроха – самое главное в мире. Именно поэтому для нас, женщин, так важны все мо...