Как ваши мужчины реагируют на вашу зацикленность?

кАза
на вашу зацикленность на беременности...прочитаешь некоторых это дед одержимость просто и сексом только перед О занимаются,а так просто уже и не нужен.мне кажется пока не расслабишься и не начнешь получать от жизни удовольствия,ничего не получится.

Согласна, что удовольствие от жизни получать нужно..мы так и делаем, но вот я все равно зациклена и высчитываю сижу дни, только муж мало в курсе, чтоб не думал что я совсем с катушек съехала)))) нет, я конечно не съехала, стараюсь думать об этом не постоянно, но в Интернете почитываю периодически инфу)))

Моего только раздражает бесконечная сдача анализов.... считает что я излишне заморачиваюсь ((( хотя прав наверное, 50 % анализов сдавала по своей инициативе )

По-поводу ПА мне муж говорит так: Говори когда там нужно, чтобы я тоже планировал. Вот так-то. Он, оказывается, тоже планирует. Думаю, удовольствия от этого он получает не меньше. Он иногда еще у меня уезжает иногда, поэтому заранее предупреждаю о днях, когда надо, он корректирует, и встречи с друзьями и т.д тоже. Иначе попасть в О нам крайне сложно. А в другие дни все идет своим чередом.

  • Нравится 1

Ругает меня, мой муж) Говорит что бы не зацикливалась на О и не паниковала когда приходят М. Но в голове моей тараны, которые не дают мне спокойно наслаждаться жизнью и ждать Чудо- ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!

К моему планированию муж относится спокойно, только очень расстраивается из-за очередной неудачи. Но я рада, что секситься его не надо заставлять или просить. Он сам иногда говорит, что, типа, давай, на всякий случай контрольный сделаем выстрел))) Он у меня вообще спокойный и терпеливый, все с пузиком меня представляет)))

Нормально реагирует, объясняла на днях , что забеременеть можно только в овулю и что она просходит примерно тогда то, что нужно через день примерно итд.

. А почему вы думаете , что , если по определенным дням , то не расслабляешься и не получаешь удовольствия?

  • Нравится 2

Когда я была "зациклена" по полной, рыдала и так далее - муж сначала успокаивал, пытался развлечь, отвлечь ... но потом ему наверное надоела жена-истеричка...И она начал на меня злиться! я взяла себя в руки, и решила что хватит прожигать свои годы молодые в истериках и сексе по расписанию! это же ужасно! подумайте сами!!! кошмар!

  • Нравится 2

Мой муж мне тоже сначала капал на мозги, что я уже помешалась, что незачем мне постоянно анализы сдавать и т.д. Хотя никаких излишних анализов я и не сдавала... А вот когда зашла речь о лапаре, понял что не шутки...Поддерживать стал. Сейчас готовимся к лапаре:)

Мой спокойно реагировал, даже тесты на О от тестов на Б отличал) Хотя в наш беременный цикл, когда я психнула, и ничего не планировала, надоело за 2,5 года.....не знала когда там О и какая температура.... муж как знал, каждый день в середине цикла старался и после всех стараний, еще вставать не давал и в душ идти, мол лежи, чтоб все бойцы добежали))) Как оказалось не зря.....))) Получилось, что муж больше меня напланировал))))

  • Нравится 3

всех одна и таже история))) мой тоже ругается-говорит что бы не спешила, верит, что все получится само собой.