Упала БТ - это конец??????????????

Ledi_Yulya
Привет девушки. Спрашиваю спецов по БТ... Мерила БТ всего 3 дня 26,27,28 дц. Первых 2 дня была 37, а сегодня день Х - 36,8 http://www.babyblog.ru/new_style141/tiny_mce/plugins/emotions/img/big-1/0039.gifЭТО КОНЕЦ????????????????

Всякое бывает... но не хотелось бы Вас расстраивать, похоже на М. Все равно, удачи Вам, не в этом цикле, так в следующем:)))

Пока нет М мы все Б... И у многих в Б в дни предпалагаемых М темпа падает.. так что держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@!!!

я много читала про измерение БТ, у 20 % женщин подобный способ определения О бесполезен. да и много факторов, которые влияют на изменения температуры. прием даже незначительной дозы алкоголя, подъем ночью и много еще чего. так что лично я ее не мерила и никогда не буду этим заморачиваться

Как не печально, но видимо это к М... А вообще не плохо было бы померить температуру несколько циклов, тогда бы вы видели как у вас температура ведет себя в течении цикла. Желаю удачи ;)

По измерениям в 3 дня сказать вообще ничего нельзя... Может конец, а может только начало

Удачи!!!

Ledi_Yulya, три дня измерения температуры еще ничего не значат, померьте хотя бы месяца три!

Надежды Вам и Удачи))))!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! :reverans: Надежды у меня валом, а вот удачи не помешает :)

  • О своем, о женском

    1038 сейчас онлайн
    13445070 cообщений
×
  • Добавить...