Мнительная(((

Мечты сбываются!!!!
Девочки, вот сижу читаю ваши вопросики, у того то болит, у того то, болезней миллион, и тогда по инерции начинаешь искать у себя все признаки, блин, как перестать шариться по БП?????Я одна такая мнительная????? Начинаю прислушиваться к организму-ага у меня наверное то, ооооо и то у меня наверное есть, ага вот именно по этому что у меня то я и не могу запузатиться((((( Мля............. Блин у одной меня так????

Нет, к сожалению, ты такая не одна ;) Я пока свой диагноз не узнала, думала на все подряд.... только у какой знакомой по Г. проблемка, я сразу себя изучала нет ли у меня.... доизучалась..... нашли и мою проблемку..... теперь уже ее решила и иду к цели)))

  • Нравится 1

Раньше это было синдромом студентов медицинских уч. заведений- примеривать все изучаемые болезни на себя, я раз чесотку себе до того примеряла, спать не могла, потом забыла ,прошло а изучали психиатрию, так там вообще, все страдаем этими делами))), теперь все население получает достаточно информации через интернет на свою голову, и, думаю, мало мальски этим мучаются все.Не переживайте, это нормально.

  • Нравится 3
  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...