Перейти к публикации

Нужен совет!!


Ириночка 87
Девочки подскажите пожалуйста, планируем с мужем ребеночка, выполняю все советы своего ген., не могу понять, БТ после О не опускалась ниже 38,00, а сегодня 37,00 и не много кровяных выделений (совсем чу-чуть), хотя до М еще больше недели!Что бы это могло значить? Заранее спасибо!

что-то я на вашем графике не увидела температуру 38

 

кровянистые выделения могут быть при имплантации, и период цикла для этого у вас оптимальный, так что будем надеяться, что так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Похоже на имплантацию эмбриона, она как раз на 5-й день после оплодотворения бывает. Желаю, чтобы этот цикл был беременный :-)

Ссылка на комментарий

Ириночка 87, вы два дня не учитывали, это сбой измерения или всегда завышенная БТ в первой фазе? Мне кажется О у вас была раньше... Обычно когда? И сколько дней цикл? АПЧИХ на вас, желаю // полосочки!)))))))))

Ссылка на комментарий

Armonía, я только первый месяц меряю БТ, поэтому не могу сказать как у меня обычно, цикл 30

+ - 2 дня.

Ссылка на комментарий

Понятненько. Раз 30, то действительно может быть ИК, темпа держится хорошая, полосатого тестика вам и здорового ребеночка!))))))

Ссылка на комментарий

Возможно ИЗ а может и нет - нужно подождать!

Сделайте тест (по идее у вас 10-11ДПО может и покажет чего...)

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13467514 cообщений
×
×
  • Создать...