Нужен совет!!

Ириночка 87
Девочки подскажите пожалуйста, планируем с мужем ребеночка, выполняю все советы своего ген., не могу понять, БТ после О не опускалась ниже 38,00, а сегодня 37,00 и не много кровяных выделений (совсем чу-чуть), хотя до М еще больше недели!Что бы это могло значить? Заранее спасибо!

что-то я на вашем графике не увидела температуру 38

кровянистые выделения могут быть при имплантации, и период цикла для этого у вас оптимальный, так что будем надеяться, что так оно и есть.

Похоже на имплантацию эмбриона, она как раз на 5-й день после оплодотворения бывает. Желаю, чтобы этот цикл был беременный :-)

Ириночка 87, вы два дня не учитывали, это сбой измерения или всегда завышенная БТ в первой фазе? Мне кажется О у вас была раньше... Обычно когда? И сколько дней цикл? АПЧИХ на вас, желаю // полосочки!)))))))))

Armonía, я только первый месяц меряю БТ, поэтому не могу сказать как у меня обычно, цикл 30

+ - 2 дня.

Понятненько. Раз 30, то действительно может быть ИК, темпа держится хорошая, полосатого тестика вам и здорового ребеночка!))))))

Возможно ИЗ а может и нет - нужно подождать!

Сделайте тест (по идее у вас 10-11ДПО может и покажет чего...)

УДАЧИ!!!