дурацкий способ определить хгч :))

mama-hipparchia
Девочки, я волнуюсь за своего эмбриончика и решила сделать тест на беременность, разбавив мочу в 30 раз в стакане воды. Тест положительный. То есть в крови не меньше 1200 ед ХГЧ, т.к. чувствительность 20 ед, умножить на 30 и ещё на 2 раза, в которые отличаются концентрации в крови и моче. Я правильно посчитала? Или я уже совсем с ума сошла?) очень боюсь зб

Ух ты! а может лучше в лаборатории сдать на ХГЧ?

  • Нравится 1

вот это вы химик))))) а если не разбавить мочу что-то поменяется?я не поняла :girl_bye:

Кстати,поздравляюВас с беременностью.будьте здоровы и Вы,и малышик)

  • Нравится 4

Ну, с точки зрения математики да, но.... В общем я бы не додумалась!! :) Лучше меньше думай о плохом, (хотя я тебя понимаю - сама была паникершей) больше положительных эмоций! Если волнуешься, сдай ХГЧ и прогик! Удачи! :Hello:

  • Нравится 2

Блин, ну девочки! одна сперму в шприцы набирает, другая мочу разбавляет, точно, мы все сходим с ума...

  • Нравится 8

Забавно :Crazy: с математической точки зрения верно, умножили правильно.

меньше переживайте, легких родов :flower:

надо запомнить на будущее)) не все ж в лабе деньги за анализы оставлять ;)

Легкой Беременности!!!!!!!!!!!!!

и наслаждайтесь этим чудом без нервотрепки и лишних перепроверок.

я тоже по натуре не математик, ни чего не поняла

Автор...СПОКУХА! :D переключитесь ;) не загоняйте себя....... :Hello::class:

а то мне за вас страшно...впереди столько волнительных моментов :girl_wacko: - столько блогов будет от вас :this_1: ......ууууууу...... ну мы канеш вам поможем! :friend: если что подскажем :girl_bye: но вы слишком не это :( ...а то мы это :girl_hospital:

  • Нравится 5

автор, вы меня извините, но можно я просто по ржу :hohot: :hohot: :hohot:

P.S. И спасибо, что улыбнули меня!

  • Нравится 4

М-да. Автор, вы не теряетесь! Все дешевле, чем ХГЧ сдавать :D

Я биолог и каждый день в лабе провожу титровки)))) ну т е разбавляю разбавляю и в самом маленьком смотрю, что б с высокими концентрациями не работать. Но до такого нее догадалась бы)))) наверное завтра в лабе один из образцов будет моим) шутка . Но идея правильная!!!

  • Нравится 3

Только я не совсем уверена ,вернее никогда нее слышала что в моче и в крови разница в два раза?...

Я тоже извиняюсь.... Но я пацталом)))))))))

а как в динамике смотреть? потом разбавлять в 30 - 40 - 50 раз? :) у нас в городе ХГЧ не делают, но я до такого не додумалась бы никогда, у Вас очень развито абстрактное мышление :) Легкой Вам беременности и родов в срок :)

Ну, теперь надо сдать кровь на ХГЧ и узнаете правильны ли ваши расчеты:) Если да, мы тут все начнем разбавлять :D

Ахренеть,что только беременная голова не придумает

Автор жжет))) голова варит! я сидела минут 5 пыталась все соотнести))) теперь нужно это забыть :mamamia: а то я ведь запомню и так же делать буду,я та еще тестоманка :tectik::girl_cool:

  • Нравится 2

Целый день думаю об этом! Надо будет взять на вооружение когда заБ. и поизощряться)))

Сначала меня очень повеселило, но..автор сделала тест с чувствительностью 1200, вместо 20.Все правильно высчитала, ну такой склад ума математический))Молодец! Я бы в жизни не додумалась, если в 40 раз разбавить, то с чувствительностью 1600 получится)))

  • О своем, о женском

    1021 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...