помогите советом!

светka
У меня 15 неделя беременности,начались желтые выделения,без запаха,без зуда,не обильные.Врач меня посмотрел и сказал что у меня небольшой тонус.и в добавок ко всему после визита к врачу давление упало,в основном лежу,благо сейчас в отпуске.иногда живот покалывает.у кого нибудь было такое???у меня есть повод для волнения.кроме магния б6 и свечей мне ничего не прописали

Врач сказал,что это возможно из-за жары.такое возможно?

желтые выделения при беременности возможны...наберите в поисковике...у меня они тоже были

Главное, что выделения не розово-красно-бордового цвета. Увеличение выделений прозрачного, желтоватого и белого цвета - это нормально для Б.

Покалывания в животе - это матка растет, может уже скоро и шевелюшки почувствуете. Побольше отдыхайте, лежите, гуляйте, не напрягайтесь.

сегодня вот опять желтые выделения,хотя совсем не жарко и низ живота твердый-твердый.Стараюсь все отдыхаю....давление правда совсем низкое то 90/60 ,то 90/50.это вообще как норма или нет?