Есть проблема.........

Живу ради тебя..... //
Муж сдал спермограмму оказалось что лейкоцитов 3-5, а в норме должно быть < 1-3. Кто знает, что это значит?

Значит есть воспалительный процесс, лучше обратиться к врачу!

Думаю что ничего страшного, у нас пока сдавали СГ тоже такое было, ничего не нашли....а в следующий раз все было в норме опять, просто сбой, упал иммунитет или еще что-то. Если через пару недель пересдадите может уже ничего и не будет и как нам сказал андролог что сами по себе лейкоциты на планирование не влияют ( ну если конечно не запредельно зашкаливают и там кирдык подвижности...)

Niki********, неделю назад всё было в норме, а сейчас активно-подвижных 0 ???

:blym::shok:

По-моему, вы не о том печётесь :mamamia:

Забейте на лейкоциты.

  • Нравится 3

Если активноподвижных 0, это точно не "все в порядке". Мужа к андрологу. Нечего даже гадать

Хахахах!!! расслабьтесь! 3-5 это тоже норма) меньше десяти - ничего не значит.

  • О своем, о женском

    1135 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...