Подскажите вопрос к О,срочно

SultanS
[left]Девочки, смотрите, что скажете?[/left] [left]сходила на узи сегодня,36 ДЦ, БТ 36,75![/left] [left]1) Эндометрий 8 мм однородный за исключением центра где видна разделительная линия свидетельствующая о преобладании проллиферативных процессов.[/left] [left]2)ЛЯ: 35 мм,ширина 20 мм,толщина 27 мм, объем 10,2 см куб с доминантным фолликулом 20 мм[/left] [left]3)ПЯ: 45 мм,ширина 20 мм,толщина 34 мм, объем 16,6 см куб со зреющими фолликулами 8мм (7)[/left] [left]Получается Ф у меня не лопнула до сих пор? До этого (3 дня назад) 3 раза тест на О делала все положительные были и сегодня [/left][left] сделала тест на О = тест положительный. [/left][left] Я как понимаю ДФ =20 мм (близок к О), т[/left][left]ак ведь девули? или я что не правильно понимаю? нужно наверняка сегодня завтра ПА [/left]

Ну, раз доминантный фолликул есть, значит он еще не лопнул:) Размер действительно близон к О, но это очень относительно, т.к. на каком размере он лопнет сказать нельзя. Обстреливайте:) Как только темпа поднимется, значит О произошла (как правило).

  • Нравится 2

Думаю тоже, что раз он есть..значит О еще не было, и если бы было, то должна была бы быть жидкость в дзадиматочном пространстве)))удачи Вам!!!!