Поддержка второй фазы

nastja2286
Девочки, у меня на 41 день цикла (пятница) наконецто случилась овуляция (по узи) эндометрий 11мм.Подскажите, вроде как вторую фазу нужно дюфостоном поддерживать, это так?Просто вот такая точная овуляция у меня впервые в жизни не хотелось бы чтоб она прошла беследно.

У Вас недостаточность второй фазы? Вы сдавали раньше анализ на прогестерон на 7 ДПО?

Дюфастон - это гормон!!! Зачем принимать его "на всякий случай"?!

  • Нравится 2

Однозначно сначала необходимо сдать анализ на прогестерон!!!! просто так его не стоит пить!!!!

я сдавала его последний раз в 2010г., вроде норм все было, да я уже тут подумала, что наверно не буду его пить,если судьба то все получится. Я и укол хгч хотела сначала ставить, а потом передумала и овуляция сама произшла, буду надеяться и молится чтоб и тут все хорошо прошло.Спасибо,что откликнулись :flower:

Сдайте на всякий случай ещё ...времени уже много прошло с последней сдачи.гормоны они такие - непостоянные :confusion::Crazy: Удачи вам и заветных :tectik:

Спасибки, схожу в понеделник сдам.

Если О была в пятницу (вчера), то в понедельник рано!!! Результат будет недостоверным, показания будут по сравнению с нормами скорее всего низкие. Сдавать надо на 7 ДПО, т.е. в следующую пятницу.

АПЧХИ на Вас!!!

  • Нравится 2

я когда ходила к участковому врачу она мне без анализов выписала дюф я как дура пила три месяца результата ноль. когда пошла к грамотной Г она меня отправила сдавать сначала гормоны, я ей рассказала что пила она была в шоке, мол у меня все впорядке а я могла наоборот все нарушить так что не занимайтесь самоличением гармоны это не шутка.

  • О своем, о женском

    1357 сейчас онлайн
    13445718 cообщений
×
  • Добавить...