"Помогите!"

всем привет первый раз на этом сайте девочки как думаете овуляция была у меня илм нет

очень мало значений,поэтому сложно сказать.возможно,что была(есть скачок)а точнее вам только УЗИ скажет.

Да,сложно сказать,но подъем БТ есть,возможно,что была О. Можно для подтверждения на УЗИ сходить.

На 18ДЦ что то вроде подъёма:) Скорее всего тогда и была. Вам правильно советуют - сходите на УЗИ, там вам точно скажут была или нет:) Удачи вам!!!!

Только по графику судить нельзя. У меня вот графики в каждом цикле овуляцию рисовали, а в 4 цикле по узи ее точно не было.