Про УЗИ!!!

// семьЯ//
Девочки я все время переживаю за своего малыша (уж очень тяжело достается) и вот я подумала, если на всех моих УЗИ и в том числе на 21,5 недельки все у нас было хорошо, можно-ли сейчас расслабиться и не ждать больше никаких отклонений у малыша! Так хочется расслабится!

Так уже давно пора! Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью,ведь это вроде бы так много 9 месяцев,а потом оглянуться не успеешь,а малыш уже на руках.Больше положительных эмоций!Легко доходить и родить в сроу чудесного карапуза!!! :flower: :flower: :flower:

Успокойтесь, расслабьтесь и ПОВЕРЬТЕ, сейчас все ваши страхи - лишь плод воображения - можете думать, фантазировать, а можете заставлять себя не делать этого. Вашему малышу хорошо тогда, когда вам хорошо, комфортно и спокойно. Как только малыш появится на свет - все переменится: вы вдруг осознаете, что 9 месяцев вынашивания - это были лишь цветочки...

Тогда начнутся реальные ежедневные заботы и переживания: закисает глазик, сопельки в носике, болит животик, когда, как и чем покакал, поел, мало поел, может что-то не то съел и пр. и пр. Мой Вам совет: наслаждайтесь последними месяцами Б, впитывайте в себя все позитивное: погоду, природу, фильмы, литературу, музыку и пр., ваш малыш уже в утробе может разделить ваши переживания. ВЫСЫПАЙТЕСЬ в конце концов, ведь вас ожидают долгие месяцы недосыпаний. Все будет хорошо...

никаких переживаний!!!вы носите малыша, который все чувствует!!! расслабтесь и только ПОЗИТИВ!!!

Ну, конечно, пора уже и расслабиться! Самое показательное УЗИ вы уже прошли. Если никаких отклонений нет, то они уже и не появяться, потому что малыш уже полностью сформирован, а дальше будет только расти, крепнуть, совершенствоваться и учиться ("школа" начинвется еще в утробе - надо научиться сосать, дышать, двигаться и т.д :D )Значит за это уже можете не волноваться.

Теперь главное, чтоб с вашей строны все хорошо было - чтоб тонуса не было, чтоб питательных веществ хватало, а вредных не поступало. Пока у вас "спокойный" период беременности, вы только врыча посещаете и анализы сдаете. Если что не так, то сразу заметят. А после 30 недели - понеслась!... Вас еще замучают обследованиями: доплер, КТГ, УЗИ, кровь на все и сразу, моча раз в неделю, постоянные походы к участкрвому Г.