девочки спасайте

Стася_Лиса
мой капризулик распаясался совсем, как приучить его к пустышке??? засыпает только с бутылочкой во рту, или пальцы запихивает, а не даешь начинает показывать свой нрав ))) боюсь переест...

Вообще в таком возрасте малыш должен на груди засыпать. Пустышку как минимум до 3 месяцев не рекомендуется использовать. Или он у вас уже на ИВ?

Мы тоже так засыпали а потом отвыкли, но мы просто съедали сколько надо а потом выплевывали.

А пустышкой пользуемся с Роддома и врачи там и наш педиатр говорила что можно пользоваться пустышкой сразу.

Попробуйте другую пустышку, может эта не нравится просто?

Мы пробовали разные и нормально их использовали но однажды муж принес пустышки bibi и все, теперь только они, остальные плюет, и с ними она сразу успокаивалась в отличие от других, форма вишенка нам нравится и именно этой фирмы.

  • Нравится 1

а я так и не подобрала пустышку,дома разных куча теперь, так без неё и вырос, хотя ежедневные тренинги проводились по привыканию к пустышке, уж как далеко он её выплевывал.Зато потом и отучать было не от чего, и спал спокойно, не было вечных поисков пустышки в кроватке ночью.Оказалось- красота, может не приучайте, без неё потом намного проще, имею разный опыт.

  • О своем, о женском

    1406 сейчас онлайн
    13445680 cообщений
×
  • Добавить...