Срочно!

olga-frolova
Девчёнки привет.Я после эко.У меня 26 июля был перенос а 31 июля сдала анализ на прогестерон(29.40) и эстрадиол (1680.0) и ещё потягивает низ живота.Это нормально? И возможна ли беременностть?

А нормы лаборатория Вам не даёт? Везде разные же...я за последние 2 недели сдала прогих в 2х разных лабах и у них и нормы разные и в чём измеряют тоже...у меня вот низковат по обоим результатам, в одной у меня 24.10нг/мл (норма 1триместра 2.8-147.3), в другой 60нмоль/л(норма 1триместра 8.9-468.5)... Держу за Вас кулачки, по прогику думаю вы беременны! У меня тоже ноет живот, как при М, но их нет и Слава Богу! Желаю Вам долгожданнные // ;)

  • Нравится 2

Ну у Вас неплохой прогик, для такого маленького срока, только только была имплантация, ЖТ только начинает работать. Да и поддержка у Вас, наверняка есть. Потягиваетни з живота это вполне нормально, особенно если пункция была, а не криопротокол. Конечно, возможна беременность, по прогику я бы даже сказала скорее да, чем нет. Апчхи на Вас экошным, тринадцатинедельным, счастливым!!!)))