Делать ли тест на О?

Марьяшка&Тима
Подскажите, если вчера на УЗИ врач не заметила признаков О, и доминантного фолликула тоже не увидела, мне делать тесты на О? или уже не стоит? Судя по графикам у меня бывает О на 23-24 ДЦ, сегодня 22 ДЦ. Или попробовать? Мой график не очень верный (режим никакой, только сегодня выспалась - и нормальная БТ)

Если на узи нет ДФ то смысл делать тесты? Оставьте денюжку на мороженое :) А если вдруг и чего то самый лучший вариант это ПА через день.И не пропустите О :) Удачи :udachi:

  • Нравится 1

да в том то и дело, тесты уже купила...лежат глаза мозолят... :Crazy: просто врач не понравилась, по мне так некомпетентна, но наверное такого не бывает чтоб фолликулы не разглядели(((

Если уже купили да еще и врач не понравился,то конечно стоит сделать.

  • Нравится 1

Ну я думаю Д фоликул сложновато не заметить,у нас такой аппарат стоит что получается два экрана в один он смотрит а другой надо мной висит, так что даже я со своим скудным воображением и такими же знаниями фолликул вижу! А по тестам пик ЛГ может быть а О-нет! Я бы не делала!Тесты и правда дорогие :)

  • Нравится 1

Бывают такие узисты, что не только ДФ не заметят, но и яичников не найдут, сделайте тест, посмотрите что он там покажет, а от мороженого толстеют...и может в другом месте узи сделать? и конечно ПА через день. и \\ !!!

  • Нравится 1

-olenka-, ну вообще-то, действительно бывают и такие специалисты, попадались к сожалению!

  • Нравится 1

Меня напрягло в УЗИсте что она говорит что не бывает О на 30 день, еще так посмеялась надо мной (я заБ на 32-33 ДЦ - подтверждено всеми УЗИ! - на что она только усмехнулась), мало информации дала, похвалила что эндометрий хороший - а он 8 мм, не сказала бы я что очень, про фоликуллы вообще ничего не сказала не написала - обычно писали фолиикуллы до столько то мм.

Левый яичник еле нашли, написали "расположен интимно с маткой" :Crazy:

тесты ведь тоже не говорят о произошедшей овуляции, а только о выбросе ЛГ, мне кажется УЗИ достоверней, и не нужно портить тесты, в след. цикле пригодятся5f2ca8e14c59ad053582be020f7b75d8.gif

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1299 сейчас онлайн
    13445577 cообщений
×
  • Добавить...