Перейти к публикации

Что можно и нельзя делать после ПА чтобы забеременеть


IrinkaAg
Девочки, говорят, что после ПА,чтобы увеличить шансы на Б., надо полежать минимум полчаса ногами к верху. А еще слышала, что нельзя после ПА пи'сать. Интересно, почему и через какое время уже можно? Еще говорят, лучше не мыться и не принимат душ. А что еще?



Насчет полежать ногами кверху, у меня конкретная проблема. Сколько ни лежу, все равно, когда встаю, из меня вытекает. Переживаю от этого, хотя и слышала, что все что вытекает, то должно вытечь. А вот подруга меня заверяет, что когда она забеременела, то в тот ПА вся сперма мужа в нее как будто всосалась, ничего не вылилось. А как у вас было, особенно у тех, кто уже забеременел и пользовался этим методом.

Ссылка на комментарий

а у меня кстати когда выливается, а когда нет, дос их пор не забеременела((

Ссылка на комментарий

На БП есть видео, почему поза березка и ноги кверху неэффективно, посмотрите ради интереса. Раньше тоже ноги всегда задирала, а теперь не буду.

Ссылка на комментарий

поддерживаю Evita L., после просмотра ролика поняла, что березка не каждому подходит. Еще стала вспоминать, что когда заБ никакой березкой не заморачивалась ))))

Ссылка на комментарий

А как найти это видео, не подскажете? А в березку у меня не очень то и получается вставать. Я просто под попу подушку подкладываю, а потом ноги просто поднимаю вверх и так держу, иногда сгибая в коленях.

Ссылка на комментарий

Девочки шутят. Я стояла и березкой и лежала и тд и нифига. А забеременела как раз в тот день когда было очень жарко, и мы с мужем душ принемали после каждого па, ( день у нас такой был что несколько раз:) естественно писила тоже много тк много пила, и вообще не лежала тк бегали дурачились...И купалась еще вечером в бассейне, то есть делала все то что якобы нельзя, причем скопом.:)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Девочки, березка противопоказана тем у кого загиб матки назад, тем нужно просто на животе полежать можно еще конечно в позе собачки постоять, врач сказала что это еще эффективнее. Нельзя мыться мылом после па, также перед па можно по спринцоваться слабым раствором соды чтобы сделать щелочную то есть НЕ кислую среду (для сперм. Полезно так они дольше подвижные) НО я все так и делаю и не Б уже 2 года :((((( поэтому нужно в-первую очередь если не получается обследоваться у врача

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Можно полежать спокойно мин 15, но вообще в шейку матки спермики попадают уже через 3-5 мин после ПА. А все что вытекает - это семенная жидкость, она нас оплодотворить не может)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И кстати, мыться с мылом тоже не запрещено, мыло - щелочь, как раз то ,что надо спермикам.

Ссылка на комментарий

первый раз Б стояла березкой,второй под попу подушку, третий просто лежала пол часа или чуть приподнимала попу. как-то разум всегда был за подъем...но у меня вроде чуть загиб и когда приподнимаешь становиться ровненько. :confusion:

Ссылка на комментарий

Ну я как раз уже и обследовалась и пролечилась от повышенного пролактина и овуляции добилась, она у меня была сегодня ночью или утром, и ПАчились с мужем как кролики все эти дни. :confusion: Теперь остается, чтобы результат был. Поэтому и подняла эту тему. Что еще сделать, чтобы этот самый результат был.

Ссылка на комментарий

Девочки а сели ПА раз в неделю, муж далеко. то шанс повышается?

Ссылка на комментарий
IrinkaAg, а вот как кролики, извините, и не надо пачиться, так как спермики не успеют созреть и как говорят доктора, в вас войдет одна водичка, а не сперма, и ни какая поза тут не поможет(((
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да, это я знаю, мне Г. сказала. Но у нас так получилось, что ПА почти каждый день был. Сначала муж разошелся, а потом уже в день предполагаемой О пропустить никак было нельзя.

Ссылка на комментарий

Девочки, хотела еще про "березку" и приподнимание попы после ПА спросить. У меня матка смещена вправо к переду. Если при этом приподнимать попу после ПА и поднимать ноги, то это поможет или наоборот помешает? Никак не сориентируюсь.

Ссылка на комментарий

Ой, вру, у меня матка наклонена вправо и назад

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а еще после О ограничить себя в кофе и чае (крепком), лучше не курить и не пить НПВС. все это снижает шансы. перед О сделать в сексе перерыв на 1-2 дня.

Ссылка на комментарий

Ой, а я чай люблю попить. Вот не помню, пила ли после О.

Ссылка на комментарий

У меня по узи матка отклонена немного кзади, после па я просто мин.10-15 с подушкой под попу лежала...

Ссылка на комментарий

 

заБ в тот цикл, когда ни березкой, ничем в этом роде не заморачивалась-просто получала удовольствие! Чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1232 сейчас онлайн
    13437225 cообщений
×
×
  • Добавить...