Желтые выделения на 9 неделе Б??

Клепакрасивая
Добрый день!! Девочки,у меня идет 9 неделя Б,и несколько дней появились желтые выделения(( Это нормально??? Или есть повод для беспокойства???

Желтые выделения без кислого запаха, если они не слизистые и не творожные- абсолютная норма!

  • Нравится 1

это работает Ваш прогестерон.У меня до сих пор желтоватые-ни молочницы,ни инфекций нет.проверяли.это норма.удачной Б.

Про прогестерон это шутка, я надеюсь?)

Обычные выделения, бывает такое, не переживай)))

У меня тоже, как забеременела, так и поменялся цвет выделений. Иногда желтые, иногда вообще оранжевые)))) самое интересное, что если взять свежие выделения на белую салфетку - то они прозрачные или белые. Но к концу дня на белье тааааакое)))

но тут есть одно НО - я никогда раньше не носила абсолютно белых трусов. Может, оно и рньше так было, но я не замечала...

у меня тоже желтые стали при Б, трусики как-будто "обписаные", иногда слизнячки желтенькие. это нормально. зато, когда они стали белыми, стало ненормально, молочница захотела начаться. и вот так уже 2-й раз за Б. так что пусть они у вас так и будут желтенькими

Strawberries,а в чем собственно Вы видите шутку?

усиленная работа прогестерона при Б и дает желтоватый оттенок выделений.

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1006 сейчас онлайн
    13445233 cообщений
×
  • Добавить...