Перейти к содержимому

- - - - -

Желтые выделения на 9 неделе Б??

Отправлено Клепакрасивая 1 сентября 2013 - 12:34
Добрый день!! Девочки,у меня идет 9 неделя Б,и несколько дней появились желтые выделения(( Это нормально??? Или есть повод для беспокойства???
Желтые выделения без кислого запаха, если они не слизистые и не творожные- абсолютная норма!
Ну да без всего этого,обычные только желтые(((
это работает Ваш прогестерон.У меня до сих пор желтоватые-ни молочницы,ни инфекций нет.проверяли.это норма.удачной Б.
Спасибо девочки успокоили))))
Про прогестерон это шутка, я надеюсь?)

Обычные выделения, бывает такое, не переживай)))
У меня тоже, как забеременела, так и поменялся цвет выделений. Иногда желтые, иногда вообще оранжевые)))) самое интересное, что если взять свежие выделения на белую салфетку - то они прозрачные или белые. Но к концу дня на белье тааааакое)))
но тут есть одно НО - я никогда раньше не носила абсолютно белых трусов. Может, оно и рньше так было, но я не замечала...
у меня тоже желтые стали при Б, трусики как-будто "обписаные", иногда слизнячки желтенькие. это нормально. зато, когда они стали белыми, стало ненормально, молочница захотела начаться. и вот так уже 2-й раз за Б. так что пусть они у вас так и будут желтенькими
Strawberries,а в чем собственно Вы видите шутку?
усиленная работа прогестерона при Б и дает желтоватый оттенок выделений.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Да я согласна, если бы это было в обычной жизни, а когда в тебе лошадиные дозы гормонов(( то заво...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Как твое самочувствие? Мажет?Или перестало? У меня часто бывает утром болит меньше, к вечеру бо...

ЭКО в УКРАИНЕ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на клеточку-деточку!Пусть все пройдет удачно! Ну вот что за ж.па...

Популярные записи в блогах

Аутст в детском саду.
Девочки,помогите советом. Может то что скажет по этому поводу. Вобщем в садика у дочки есть буйны...

Выпадают волосы!
Девочки,беда!!! Волосы ползут очень сильно. После завершения ГВ( сыну было 6 месяцев,сейчас 1,3.)...

Интересные фото в галерее

Не поняла...
Девочки, реагент или что то ???примерно 12дпо,дурацкий я родился тест , завтра конечно переделаю...

9 ДПО
понимаю что рано,но может кто что видит или это мое дикое желание :isnegzima:

Только я вижу?
10 дпо , на дневную, утром удержалась а вот в обед не смогла.... Кто-то еще видит кроме меня , ил...

Лучшие статьи в библиотеке

Как забеременеть? Копилка народных советов
Планирующие женщины очень целеустремленны и изобретательны. Помимо необходимых анализов, процедур...

Боровая матка при планировании беременности
Боровая матка (ортилия однобокая) - растение скромное и не выдающееся с виду. Но лечебные свойст...

Почему эмбрионы прекращают развиваться в лаборатории?
Если вы участвовали в протоколе ЭКО, то наверняка слышали от своего врача, что некоторые эмбрионы...