Перейти к содержимому

- - - - -

Желтые выделения на 9 неделе Б??

Отправлено Клепакрасивая 1 сентября 2013 - 12:34
Добрый день!! Девочки,у меня идет 9 неделя Б,и несколько дней появились желтые выделения(( Это нормально??? Или есть повод для беспокойства???
Желтые выделения без кислого запаха, если они не слизистые и не творожные- абсолютная норма!
Ну да без всего этого,обычные только желтые(((
это работает Ваш прогестерон.У меня до сих пор желтоватые-ни молочницы,ни инфекций нет.проверяли.это норма.удачной Б.
Спасибо девочки успокоили))))
Про прогестерон это шутка, я надеюсь?)

Обычные выделения, бывает такое, не переживай)))
У меня тоже, как забеременела, так и поменялся цвет выделений. Иногда желтые, иногда вообще оранжевые)))) самое интересное, что если взять свежие выделения на белую салфетку - то они прозрачные или белые. Но к концу дня на белье тааааакое)))
но тут есть одно НО - я никогда раньше не носила абсолютно белых трусов. Может, оно и рньше так было, но я не замечала...
у меня тоже желтые стали при Б, трусики как-будто "обписаные", иногда слизнячки желтенькие. это нормально. зато, когда они стали белыми, стало ненормально, молочница захотела начаться. и вот так уже 2-й раз за Б. так что пусть они у вас так и будут желтенькими
Strawberries,а в чем собственно Вы видите шутку?
усиленная работа прогестерона при Б и дает желтоватый оттенок выделений.

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Angel1407, я уверена во всем.тем более вскрылись новые факты.он мне противен

ЭКО в УКРАИНЕ
Natalo4ka_poltavo4ka,пусть Боженька помогает. А карапуз уже в пути :aistbp:

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сдала сейчас коагулограмму, оак и хгч, 3 дня перерыв получился. на 3 пробирке кровь кончилась, п...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Хочется опустить руки
Пишу тут для того, чтобы выговориться. Который день подряд прям накатила депрессия. В 2009г. была...

Подарок хендмейд
Договорились значица мы с мужем, что на пятилетие нашей свадьбы мы подарим друг-другу памятные по...

Интересные фото в галерее

23-я неделя
Девочки , все родственники говорят , что живот огромный , пугают крупным малышом и растяжками ....

Фрау тест
Не могу точно сказать какой дпо, но до монстров 5 дней, цикл 28дн. Тест фрау с чувствительностью...

9 дпо
обеденный 9 дпо. кто нибудь что то видит? или это мой больной мозг :D :D :D

Лучшие статьи в библиотеке

Овуляторный синдром
Овуляция – выход яйцеклетки из яичника – естественный и регулярный процесс в женском организме. В...

Положение шейки матки – дополнительный признак овуляции
При планировании беременности или, наоборот, при использовании естественных методов контрацепции,...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...