Растяжки!!! Нужен совет!

Casuall
Девочки, я так расстроенна! С самого начала Б мазалась кремом от растяжек Sanasan и маслом жажоба после душа! Сейчас 25 неделя. А сегодня обнаружила на груди красные полосочки (на внутренней части груди, там где ложбинка), грудь у меня 5 размера, поэтому ее мажу постоянно и ношу специальный лифчик, только сплю без него! Есть ли способ избавиться от них? Или уже все?

После кормления можете попробовать,мумие плюс жирный крем

Они потом светлыми станут через какое-то время, через длительное только. У меня в первую беременность вообщ сильно грудь пострадала(( И больше ничего, ни живот ни бедра. Такая особенность видимо. Сейчас они есть, только светлые.

Избавиться уже не получится, они со временем посветлеют и станут почти не заметны. У меня грудь поменьше 3, тоже лифчик стараюсь постоянно носить, и мажусь мажусь, а растяжки всё равно есть. Это наверно от кожи зависит, если уж есть предрасположенность ни какие кремы не помогут.

избавится только при помощи косм. операции теперь только. Продолжайте мазать , как то читала жидкие вит. Е и А смешивают с добавлением оливкового масла и тоже от растяжек мажут.

Растяжки - это генетика. Никакие крема и масла не помогут, если ест к ним предрасположенность.

Со временем посветлеют, при желании потом можно попробовать лазер.

  • Нравится 1

Тут Малышева в своей программе говорила, что лифчик нельзя постоянно носить и дома надо его снимать... Теперь я хожу без лифа и в мокрой майке когда прилив молока ))))))

  • Нравится 2

Мне тяжело без лифчика ходить, грудь болеть начинает! И боюсь обвиснет!

Я с прокладками ходила целый день в лифчике, а сейчас забила, только на ночь одеваю

я мазалась круглые сутки, всем чем можно. Не помогло) Не верю в эти крема вообще. Еще говорили не чесать живот, я себе всю беременность отказывала в этом удовольствии...

После родов Лазером в косметологии убрать можно!!!...мазаться не бросайте!!!

  • Нравится 1

Вот где-то в просторах интернета нашла, для живота правда. И методы иезуитские конечно, но может что-то пригодится.

Девочки привет! Я новенькая) Родила практически 8 месяцев назад. После родов живот был в ужасном состоянии! Весь в растяжках и кожа была как помятая бумага!

Спустя 5 недель после родов я начала качать пресс, мышц вообще не чувствовала, качала потихонечку. Потом начала качать по видео в инете (идеальный пресс за 8 минут в день, 20 минут для талии и пресса, пресс за 5 минут сдохнуть можно) каждый день на протяжении 5 месяцев, иногда отдыхала 1-2 дня. Кроме этого уже 7 месяцев делаю обёртывания: с бадягой и маслом/водой/перекисью (раз в неделю) - пилинг (втираю бадягу в порошке, развед. с водой в душе минут 5 до боли, потом под плёнку на 1-2 часа, на 4 день кожа слазиет), с горчицей, мёдом, красным перцем (1 раз в неделю), с водорослями (ламинарии+желток + грязь Мёртвого моря + по 10 капель апельсинового и камфорного масла) , спирулина + зелёная глина + мёд + эфирное мало мандарина и розмарина), шоколадные (какао+мёд+эфирное масло мандарина и корицы, какао+сливки+крахмал картофельный, какао+кофе молотый+оливковое масло), с глинами и мёдом (жёлтая, чёрная, зелёная, голубая, белая) + эфирные масла, с маслами на весь день под пищевую плёнку: зародышей пшеницы, шиповника, виноградных косточек, жожоба + эфирные - пачули, нероли, лаванда, жасмин, анис, гвоздика, розмарин, мандарин, иланг-иланг и др. - чередую композиции и каждый день массаж с маслами по часовой стрелке + разминаю живот и похлопываю при напряжении мышц до красноты и боли. Сделала курс парафиновых обёртываний (20 процедур подряд). Кроме этого делаю кофейный скраб в душе с морской солью и сливками/оливковым маслом, растираю живот жёсткой мочалкой. Каждый день - контрастный душ под напором! Втираю в растяжки крема: гель-эластик водорослево-иловый (Фитнесс Боди, оранжевая серия), крем от растяжек с плацентой Эвиналь, коллаген-ультра, лифтинг-крем, жидкие витамины А, Е. Делаю обёртывания с массажным жгучем кремом Витекс, с термо-маской (грязевая, Фитнесс боди), с гель-маска для похудания Ледяное обёртывание (Фитнесс боди) и с гелем-эластиком. Пользуюсь гелем для душа кофейным и делаю скраб с сахаром, солью и маслом. Сейчас мажу живот крем с коэнзимом Q10 и одновременно пью капсулы Коэнзим Q10. Пропила 3 месяца рыбий жир и месяц витамин Е, а также месяц БАД коллаген ультра. Мазалась медермой (2 тюбика ушло ан сумму 1000), но хватило на 2 недели, да и толку нет от неё. Также делала компрессы с настойкой хвоща. После бадяги обязат. наношу коллагеновую маску, кот для лица, а потом лидазу (ампулы, их даже колят в растяжки) под плёнку. После горчицы (довожу до ожогов, чтобы кожа обновлялась, стимулировалась) также лидаза. А ещё 1 раз в 2-3 недели обрабатываю растяжки мезоллером (дермороллер) -иглы титановые 1,5 мм с плазаном (эластин-коллагеновый комплекс), обезболиваю лидокаином. С 34 недели беременности, когда растяжки только появились мазала клирвином -крем от шрамов и рубцов (итого 7,5 месяцев им мазалась каждый день). Сейчас уже 2 месяца не мажу. Ну вообщем может что-то пропустила. Но самое главное я написала) Хотела бы добавить, что все обёртывания также борются с весом и целлюлитом)