Перейти к публикации

Растяжки!!! Нужен совет!


Casuall
Девочки, я так расстроенна! С самого начала Б мазалась кремом от растяжек Sanasan и маслом жажоба после душа! Сейчас 25 неделя. А сегодня обнаружила на груди красные полосочки (на внутренней части груди, там где ложбинка), грудь у меня 5 размера, поэтому ее мажу постоянно и ношу специальный лифчик, только сплю без него! Есть ли способ избавиться от них? Или уже все?

После кормления можете попробовать,мумие плюс жирный крем

Ссылка на комментарий

Они потом светлыми станут через какое-то время, через длительное только. У меня в первую беременность вообщ сильно грудь пострадала(( И больше ничего, ни живот ни бедра. Такая особенность видимо. Сейчас они есть, только светлые.

Ссылка на комментарий

Избавиться уже не получится, они со временем посветлеют и станут почти не заметны. У меня грудь поменьше 3, тоже лифчик стараюсь постоянно носить, и мажусь мажусь, а растяжки всё равно есть. Это наверно от кожи зависит, если уж есть предрасположенность ни какие кремы не помогут.

Ссылка на комментарий

избавится только при помощи косм. операции теперь только. Продолжайте мазать , как то читала жидкие вит. Е и А смешивают с добавлением оливкового масла и тоже от растяжек мажут.

Ссылка на комментарий

Растяжки - это генетика. Никакие крема и масла не помогут, если ест к ним предрасположенность.

Со временем посветлеют, при желании потом можно попробовать лазер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тут Малышева в своей программе говорила, что лифчик нельзя постоянно носить и дома надо его снимать... Теперь я хожу без лифа и в мокрой майке когда прилив молока ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне тяжело без лифчика ходить, грудь болеть начинает! И боюсь обвиснет!

Ссылка на комментарий

Я с прокладками ходила целый день в лифчике, а сейчас забила, только на ночь одеваю

Ссылка на комментарий

я мазалась круглые сутки, всем чем можно. Не помогло) Не верю в эти крема вообще. Еще говорили не чесать живот, я себе всю беременность отказывала в этом удовольствии...

Ссылка на комментарий

После родов Лазером в косметологии убрать можно!!!...мазаться не бросайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот где-то в просторах интернета нашла, для живота правда. И методы иезуитские конечно, но может что-то пригодится.

 

 

Девочки привет! Я новенькая) Родила практически 8 месяцев назад. После родов живот был в ужасном состоянии! Весь в растяжках и кожа была как помятая бумага!

Спустя 5 недель после родов я начала качать пресс, мышц вообще не чувствовала, качала потихонечку. Потом начала качать по видео в инете (идеальный пресс за 8 минут в день, 20 минут для талии и пресса, пресс за 5 минут сдохнуть можно) каждый день на протяжении 5 месяцев, иногда отдыхала 1-2 дня. Кроме этого уже 7 месяцев делаю обёртывания: с бадягой и маслом/водой/перекисью (раз в неделю) - пилинг (втираю бадягу в порошке, развед. с водой в душе минут 5 до боли, потом под плёнку на 1-2 часа, на 4 день кожа слазиет), с горчицей, мёдом, красным перцем (1 раз в неделю), с водорослями (ламинарии+желток + грязь Мёртвого моря + по 10 капель апельсинового и камфорного масла) , спирулина + зелёная глина + мёд + эфирное мало мандарина и розмарина), шоколадные (какао+мёд+эфирное масло мандарина и корицы, какао+сливки+крахмал картофельный, какао+кофе молотый+оливковое масло), с глинами и мёдом (жёлтая, чёрная, зелёная, голубая, белая) + эфирные масла, с маслами на весь день под пищевую плёнку: зародышей пшеницы, шиповника, виноградных косточек, жожоба + эфирные - пачули, нероли, лаванда, жасмин, анис, гвоздика, розмарин, мандарин, иланг-иланг и др. - чередую композиции и каждый день массаж с маслами по часовой стрелке + разминаю живот и похлопываю при напряжении мышц до красноты и боли. Сделала курс парафиновых обёртываний (20 процедур подряд). Кроме этого делаю кофейный скраб в душе с морской солью и сливками/оливковым маслом, растираю живот жёсткой мочалкой. Каждый день - контрастный душ под напором! Втираю в растяжки крема: гель-эластик водорослево-иловый (Фитнесс Боди, оранжевая серия), крем от растяжек с плацентой Эвиналь, коллаген-ультра, лифтинг-крем, жидкие витамины А, Е. Делаю обёртывания с массажным жгучем кремом Витекс, с термо-маской (грязевая, Фитнесс боди), с гель-маска для похудания Ледяное обёртывание (Фитнесс боди) и с гелем-эластиком. Пользуюсь гелем для душа кофейным и делаю скраб с сахаром, солью и маслом. Сейчас мажу живот крем с коэнзимом Q10 и одновременно пью капсулы Коэнзим Q10. Пропила 3 месяца рыбий жир и месяц витамин Е, а также месяц БАД коллаген ультра. Мазалась медермой (2 тюбика ушло ан сумму 1000), но хватило на 2 недели, да и толку нет от неё. Также делала компрессы с настойкой хвоща. После бадяги обязат. наношу коллагеновую маску, кот для лица, а потом лидазу (ампулы, их даже колят в растяжки) под плёнку. После горчицы (довожу до ожогов, чтобы кожа обновлялась, стимулировалась) также лидаза. А ещё 1 раз в 2-3 недели обрабатываю растяжки мезоллером (дермороллер) -иглы титановые 1,5 мм с плазаном (эластин-коллагеновый комплекс), обезболиваю лидокаином. С 34 недели беременности, когда растяжки только появились мазала клирвином -крем от шрамов и рубцов (итого 7,5 месяцев им мазалась каждый день). Сейчас уже 2 месяца не мажу. Ну вообщем может что-то пропустила. Но самое главное я написала) Хотела бы добавить, что все обёртывания также борются с весом и целлюлитом)

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1026 сейчас онлайн
    13468065 cообщений
×
×
  • Создать...