Задержка 5 дней, а тест чистый :(

knyazeva
Цикл в среднем 30-31 день. Сегодня 35 день. Утром на всякий случай сделала тест Эви. Кристально чист. Грудь уже пару дней болит, как перед месячными. Еще перед месячными, т.к. у меня эндометриоз, обычно за 1-2 дня начинает мазать. Не мажет совсем. Грудь болит и месячных нет. В этом месяце пила чай с красной щеткой, вначале думала, что она мне немного цикл удлинила. Но чего-то многовато уже. Обычно таких задержек не было. Иногда цикл в межсезонье сбивался, но всегда это приводило к укорачиванию цикла. Ничего не болит. Боюсь, вдруг какая-нибудь внематочная беременность... Ждешь этой задержки, а тут вот так

При внематочной тесты положительные тоже. У вас просто овуляция была позже, вот цикл и отодвинулся. Ждите через пару дней.

  • Нравится 1

Задержки не всегда с Б связаны. У меня в этом месяце задержка 4 дня была. Б никакой быть не могло даже в теории. Сегодня приперлись. Но если все-таки надеетесь на Б, что б не гадать и тесты не мочить , сдайте кровь на ХГЧ и будете знать наверняка.

Может поздняя овуляция была, сделайте тест через пару дней, если М не начнутся.Или может у Вас ановуляторный цикл, поэтому удлинился и М придут позже.

Про внематочную страшные мысли лезут в голову, т.к. при ней ХГЧ растет медленее, чем при нормальной беременности. Поэтому и второй полоски может не быть еще, задержка же небольшая.

Ну, наверное, я себя накручиваю.

У меня, по-моему все циклы ановуляторные. :) 6 месяцев подряд делала стимуляцию, т.к. без стимуляции фолликул созревал, но не лопался. Но тем не менее, М вовремя приходили всегда.

Но последние полгода ничего не делала. Надоели все эти стимуляции и врачи.

Да, подожду еще дней 5. Если не начнутся, то тогда пойду к врачу.

Все-таки грешу на чай с красной щеткой, который я пью весь месяц. Думаю, травки так повлияли.

не думайте о ВБ! Вам надо бы мерить БТ, чтобы точно знать, когда ждать М. А то без знания даты О говорить о задержке нет никакого смысла. Небольшой гормональный сбой вполне может добавить к циклу недельку и больше.

может травка сдвинула О, и сейчас еще вторая фаза и задержки нет как таковой.

Вы только не нервничайте, так как из-за этого еще больше задержка может быть. Сдайте кровь на ХГЧ, это не дорого совсем, и результат через день будет готов. И все сразу станет ясно. ;)

Спасибо за советы! Думаю травка и правда сдвинула цикл. Кстати, до этого одолевали несколько месяцев прыщики на подбородке, а тут все прошли :sorry: Так что думаю травка как-то повлияла на гормональный фон.

Мерить БТ, делать анализ на ХГЧ не хочу... Я на пятый день задержки еле заставила себя тест сделать (муж настоял).

У меня просто после многочисленных попыток забеременеть, образовался какой-то психологический глюк. Я не могу себя пересилить. Я сегодня держала тест в руках (впервые за последние полгода) перед тем как использовать его и не хотела вскрывать. В голове мысли, вот сейчас сделаешь тест, а там ничего, будет больно и грустно, как было и грустно уже сто раз, не делай тест, не делай тест, забудь обо всем.

Мой организм придумал такой способ психологической защиты - не думать о беременности и все, что с ней связано вообще... Как будто ее в природе не бывает. Ну бывает у других, а ко мне это вообще отношения не имеет.

Эта задержка напомнила мне опять, что я уже так давно не могу стать мамой... :cry: Скорей бы эти монстры пришли

Я как-то пила боровую матку тоже почти месяц, очень все сбила и еще кровило пока пила. Я так понимаю, что это сильные фитогормоны и они очень влияют на цикл. Красную щетку надо же не весь месяц пить ? Боровую матку строго после овуляции, а я пила в начале цикла и сильно отодвинула овуляцию, а красную щетку тоже же по дням цикла как-то пьют ?

01 сентября началась мазня, а 02 сентября пришли М.

  • О своем, о женском

    999 сейчас онлайн
    13445866 cообщений
×
  • Добавить...