Когда была овуляция?

Peppa Pig
Девочки, милые! я уже надоела наверное со своим графиком, везде понаписывала.. но очень хочется разобраться, но сама не в силах(( Помогите, милые, пожалуйста.. 19 ДЦ - 36.8 20 ДЦ - 36.85 21 ДЦ - 36.9 22 ДЦ (сегодня) - 37.1 программа рисует О на 19 ДЦ.. но ведь температура поднялась незначительно и ещё не было такого, чтобы во 2-ой фазе БТ была ниже 37.0

возможно овуляция была на 18 ДЦ...и потом начала постепенно подниматься.такое бывает.сегодня у вас 37,1-вполне нормальная температура для 2 фазы*

Я тоже думаю, что О была на 18-19 день цикла, судя по снижению температуры и ЯБ. Удачи вам!!!

Спасибо, девочки)

значит с ПА точно пролёт..

ну что ж в следующем цикле надо быть повнимательнее..

А че это пролет с ПА? нормально все, вполне могли досидеть товарищи и выжить внутри вас)

  • О своем, о женском

    1117 сейчас онлайн
    13445484 cообщений
×
  • Добавить...