Про Боровую Матку...

0ksanulka
С какого ДЦ следует начинать заваривать и пить??? Как принимали ее вы? И был ли результат?

у моей подруги месячные не шли даже от дюфастона.Начала пить-стабильно день в день приходят.

у меян снижены эстрогены в первой фаз еи повышены андрогены были..пила БМ только после О до М....гормоны пришли в норму...даже прогик свой стал в норме, хотя всегда был ниже плинтуса

если пить отвар БМ сразу после М и до конца Ц, это неправильно?

Я пила 1 месяц с начала цикла, месячные пришли на 10 дней раньше, потом стала пить 2 месяца до овуляции, овуляция была всегда на 14 день сдвинулась где-то на 19 день.

если эстрогены в норме - то можно пить и с начала икла...просто умеян своих эстрогенов мало...а БМ - прогестероновая таравка...кстати она именно поэтому и отодвигает немного О....поэтому я ее пила во второй фазе...и сейчас пью во второй..результат на графике...давно я не видела БТ 37,2, да еще чтоб столько дней держалась

Здесь на сайте есть очень хороший форум "Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.", если интересно почитай, там все хорошо написано когда и какую травку можно пить и для чего :)