Что произошло с фолликулом?

Taj1
Девочки я в замешательстве!!! В понедельник (23 июля) я пошла на фолликулометрию (9 день цикла) эндометрий был 8 мм, фолликул 10 мм на левом и правом яичнике, второй пошла в среду (25 июля) фолликул был 15 мм на левом яичнике, эндометрий так же 8 мм, шейка матки немного открывалась, был яйценосный бугорок, было немного жмдкости в малом тазу (+---). Вчера утром я сново пришла на фолликулометрию уже такого большого фолликула не было, эндометрий так же 8 мм, жидкость в малом тазу (++--), шейка матки открыта, БТ не растет, получается овули не было. Что произошло с фолликулом мне не понятно? Куда он исчез и вообще он может исчезнут так за 2 дня?

ну Т после О может не сразу повышаться,а желтое тело не увидели на узи на месте того фолликула?

Нет не увидели, если он только лопнул, желтое тело ведь не сразу образуется. В среду утром был фолликул, а в пятницу утром уже нет, т.е если он и лопнул только только лопнул.

почему решили, что не было О?? Она как раз таки и была!

мне тоже кажется была раз жидкости ++- и шейка открыта....

Узистка написала под вопросом овуляцию.

Вот я про что и говорю, что по графику овулю не было, у меня в прошлом цикле так же было, по УЗИ подозрения на овулю, а по графику ее не было.