помогите расшифровать результаты анализов

ЯРЧЕ
Забрала результаты анализов. Врач сказала, что есть коковая инфекция первой стадии, что это совсем не страшно и ее можно не лечит. Но все равно прописала мне кучу лекарст. А придя домой я попыталась разгодать записи врача и результаты. Но сама ничего не пойму помогите расшифровать. Плоский эпителий _ большой Лейкоциты _ ед Слизь _ много Флора _ п/морфнд 1 много Прочие бактерии необнаружено 10 Следующий анализ Мазок на онкоцитологию Ш/м тип 2а Ц/к тип 1 Диагноз хр.аднексит 15 В самой карте поставлен диагноз Хр.аднексит и эндоцервит. Но про это мне врач ни чего не сказала. Уточнить у нее не могу она в отпуске.

одно уже хронический аднексит заставляет задуматься.....по гуглите инете про него.