Перейти к публикации

Можно ли делать тест до задержки?


barabum
Девочки, помогите советом! у меня месячные были 2 июня, цикл 28 дней. Признаки вроде как перед месячными, но грудь сильнее болит - аж от подмышек, постоянно чувствую слабость ( списываю на жару) Сделала вчера тест - слабая вторая, сегодня - уже ярче, но не такая как первая. Подскажите, достоверен ли результат теста до задержки, месячные должны быть завтра.... спасибо

Если вторая полоска проявилась за день до задержки, что мешает вам сомневаться в наступлении Б???? :)

Тихонько поздравляю ;)

Ссылка на комментарий

0ksanulka, сомневаюсь потому, что на тестах написано с первого дня задержки..))))

Ссылка на комментарий

А у двух знакомых тест показал вторую полоску, у одной до задержки, у второй- на 10 день задержки... и все не подтвердилось, мож гормоны шалят))))

Ссылка на комментарий

я делала за 4 дня до м,на 12 дпо,и уже был не призрак даже)

Ссылка на комментарий

Если тест показывал у них // то могли быть БХБеременности, просто Имплантация была не удачная!

 

Если ты так сомневаешься, сделай тест в первый же день предполагаемых М... Удачки!

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, сделаю завтра- послезавтра и напишу :)

0ksanulka, вам желаю того же, что и себе: сестричку для сыночка :)

Ссылка на комментарий

У меня показал за 5 дней до задержки (9 дпо), пузику 30 недель почти. Апчхиии для закрепления

Ссылка на комментарий

у меня показал на 10 ДПО, так что думаю, верить можно:)) поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий

Это 100% Б!!! Тесты даже за 2-3 дня показывают хорошие. Удачки вам!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    889 сейчас онлайн
    13462613 cообщений
×
×
  • Создать...