Перейти к содержимому

- - - - -

Можно ли делать тест до задержки?

Отправлено barabum 28 июля 2012 - 07:46
Девочки, помогите советом! у меня месячные были 2 июня, цикл 28 дней. Признаки вроде как перед месячными, но грудь сильнее болит - аж от подмышек, постоянно чувствую слабость ( списываю на жару) Сделала вчера тест - слабая вторая, сегодня - уже ярче, но не такая как первая. Подскажите, достоверен ли результат теста до задержки, месячные должны быть завтра.... спасибо:)
Если вторая полоска проявилась за день до задержки, что мешает вам сомневаться в наступлении Б???? :)
Тихонько поздравляю ;)
0ksanulka, сомневаюсь потому, что на тестах написано с первого дня задержки..))))
А у двух знакомых тест показал вторую полоску, у одной до задержки, у второй- на 10 день задержки... и все не подтвердилось, мож гормоны шалят))))
я делала за 4 дня до м,на 12 дпо,и уже был не призрак даже)
Если тест показывал у них // то могли быть БХБеременности, просто Имплантация была не удачная!

Если ты так сомневаешься, сделай тест в первый же день предполагаемых М... Удачки!
Спасибо девочки, сделаю завтра- послезавтра и напишу :)
0ksanulka, вам желаю того же, что и себе: сестричку для сыночка :)
Спасибо! :reverans:
У меня показал за 5 дней до задержки (9 дпо), пузику 30 недель почти. Апчхиии для закрепления
у меня показал на 10 ДПО, так что думаю, верить можно:)) поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Это 100% Б!!! Тесты даже за 2-3 дня показывают хорошие. Удачки вам!!!

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Мама капризули, ну даже если и была полоска на 7 дпо - узнаешь ты на 16 дпо, что с тобой случится...

ЭКО в УКРАИНЕ
Alex_будуБ2016, :cry:

Тромбофилия и беременность
moon,  @@@@@@@ на сегодняшнее УЗИ!

Популярные записи в блогах

Есть только миг между прошлым и будущим...
28 лет. Замужем. 6 лет в браке. 9 лет совместной жизни и ребенок 1.5 года. Сын. Долгожданный.Начи...

М при фолликулярной кисте
Девочки, не могу уже, бесит просто! Нескончаемые монстры!Начались такие после неудачного эко в ию...

Интересные фото в галерее

9 дпо --10 дпо
10 дпо немного потек реагент , но полоска сразу появилась после замачивания теста . Ярчаем???

10 ДПО ( в итоге оказалось это ложный тест)
Один тест чистый на 9 ДПО , другой на 10 ДПО (кто видит вторую?) , но сделала на вторую мочу ещё...

22,1 неделя
Сегодня были на скрининге, у нас будет - сынок !!!!!!!! АПЧХИИИИ...

Лучшие статьи в библиотеке

Молитва о зачатии
Беременность и рождение долгожданного малыша – как много женщин ждут этого чуда, но оно почему-то...

Вероятность забеременеть с первого раза
Мы все слышали о счастливицах, которые забеременели с первого цикла планирования. А знаете ли вы,...

Поздние роды: случайность или закономерность?
Легкая пружинистая походка, стильный наряд, идеальный макияж… Вы можете сказать навскидку, скольк...