Перейти к публикации

Яркие дневные тесты на 31 ДЦ могут быть признаком двойни?


mama-hipparchia
Сегодня 31 ДЦ, замочила тест посреди дня - полоска такая же (или даже ярче) контрольной. Побежала в магазин за второй, через полчаса на накопившемся полстаканчике мочи та же картина. Тесты Evitest. Может быть это признаком двойни или нет?

по тестам точно двойню не определишь!ждите УЗИ.главное,что это случилось.Тихонечко вас поздравляю :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

посмотрла ваш график)после задержки в идеале тесты уже и должны быть яркими.ну не у всех,конечно..У вас все прекрасно)

Ссылка на комментарий

У меня кстати дневные тесты были даже ярче утренних))

Ссылка на комментарий

зависит от дпо, у меня двойняшки, тесты в профиле.

Ссылка на комментарий

это признак того что хгч хороший, не более

поздравляю

Ссылка на комментарий

двойню на таком сроке предположительно может определить оочень высокий уровень хгч, раза в два выше нормального беременного, чуть пожже узи покажет точно, но никак не тест...

Ссылка на комментарий

У меня тесты действительно были чуть поярче, но это очень субъективно. А ХГЧ стал больше верхней границы нормы в два раза где-то с конца 5 недели. На маленьких сроках очень широкие понятия нормы.

Ссылка на комментарий

у меня на 29 д.ц. были тесты супер положительные,можете в профиле посмотреть,и ХГЧ быстро рос больше чем в двое,но плод один.

Ссылка на комментарий

У меня как и у Катерины тесты дневные и вечерние ярче чем на утреннюю мочу.

Ссылка на комментарий

У меня реально очень рано тесты стали яркими на 10 дпо, в профиле, а хгч рос не в два раза в 3-4 дня а в 2 раза в 1-1.5 дня.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    683 сейчас онлайн
    13462239 cообщений
×
×
  • Создать...