Перейти к содержимому

- - - - -

Визана.

Отправлено @СнежинКа@ 22 августа 2013 - 10:54
Девочки мне после лапароскопии назначили принимать Визану. Принимаю третью упаковку, идёт постоянная мазня... У кого-нибудь такое было???
Вот и мне назначили ее после лапары, допиваю первую пачку, в середине пачки началась мазня, шла неделю, сейчас уже 3-й день идут полноценные месячные и боли остались. Не понимаю я ее действия!!!!
У меня на первой пачке мазня была в середине цикла. Сейчас пью вторую. М. так и не пришли. Мне врач сказала, что мазня при визанне может быть, ничего страшного.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, а мне только что сообщили чудесную новость:) Родственница со стороны мужа родила) а мы д...

Стимуляция овуляции
а меня он не берет :( за 10 дней вырос на 2 мм, а ела по пол-ананаса в день свежего. Да, клос...

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Ladon4ik, Да она))я наблюдаюсь у Назаренко,мне два раза делала УЗИ и пункцию Залевская.Залевская...

Популярные записи в блогах

Нежданчик
Оф****ла я вчера, это мало сказано. Полезла к своему мужчине вчера в кошелек за деньгами курьеру...

Сын курит!
Девочки я просто в шоке!Он обещал божился, что никогда не закурит сигарету.На пол лета он уехал к...

ХГЧ на 14 ДПО! У кого какой был?
Собственно вот и весь вопрос, у кого какой хгч был на 14ДПО? :) Сегодня получила свой результат,...

Интересные фото в галерее

Шестой пузик..38 неделек)
Желающим девчачий наизаразнейший ААААААААППППППППЧЧЧЧСССХХХХХИИИИИ!!!!!!

9дпо
Как думаете, это реагент? Или все же??

11дпо. ШОК
Собираю анализы для ввода в третий протокол икси. Тест сделала только чтобы дюф без зазрения сове...

Лучшие статьи в библиотеке

Стимуляция овуляции: несколько народных рецептов
Вот уже несколько месяцев подряд на нашем любимом сайте все чаще появляются блоги и вопросы приме...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...

План обследования на бесплодие по дням цикла
Для начала давайте определимся, что диагноз бесплодие на самом деле бывает адекватным ситуации не...