Перейти к содержимому

- - - - -

Визана.

Отправлено @СнежинКа@ 22 августа 2013 - 10:54
Девочки мне после лапароскопии назначили принимать Визану. Принимаю третью упаковку, идёт постоянная мазня... У кого-нибудь такое было???
Вот и мне назначили ее после лапары, допиваю первую пачку, в середине пачки началась мазня, шла неделю, сейчас уже 3-й день идут полноценные месячные и боли остались. Не понимаю я ее действия!!!!
У меня на первой пачке мазня была в середине цикла. Сейчас пью вторую. М. так и не пришли. Мне врач сказала, что мазня при визанне может быть, ничего страшного.

Живые темы на форуме

Эндометрий
Ирискискиска,  @@@@@@@@@ на рост хгч!@@@@

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
У меня тоже Д-димер низкий, вчера на 12ДПП 0,16 всего, а РФМК 5,5 (0 - 5,5), раньше был ниже. Я...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вик@Верю в чудо//,  вот насчёт бассейна, я так люблю плавать, но да как подумаю кто там может быт...

Популярные записи в блогах

Родила сына. Он в реанимации
1 января родила сына. Назвали Павликом. Рвало, тошнило, болел живот. Экс. Срок 37 недель. На стол...

Стимуляция
Всем привет девочки. Здесь я хочу сейчас рассказать о своей стимуляции, которая сейчас в действии...

Тонкий Эндометрий. Как нарастить?
Всем доброго времени суток!Коротко о себе: Мне 31 год. Проблемами с циклом и эндометрием не было,...

Интересные фото в галерее

Clear blue easy, и ещё какой-то названия не помню
Девочки подскажите, кто что видет, 8дпо. Грудь камнем, ноет.

Привет.Что скажите?
Примерно 12 дпо утро.

Реагент?
Точно не знаю какой дпо

Лучшие статьи в библиотеке

Методы определения овуляции
Овуляция – это сложный процесс в женском организме, происходящий практически ежемесячно в течени...