тест на О + колоть ли ХГЧ?

MarisKa7
Девочки, подскажите. Была на УЗИ на 16 ДЦ ДФ был 17 мм. Назначение врача - 2 дня Прогинова, затем укол ХГЧ 6000 МЕ. Прогинову два дня пропила. Сегодня сделала тест на О. - он супер положительный (первый раз в жизни). И вот у меня какие вопросы: Может ли прогинова повлиять на результат теста? Колоть ли ХГЧ, если тест уже +?

У меня тоже был положительный тест на О, но мы с Г решили все равно уколоть Хорагон 5000, и потом еще через день 5000. Даже если О произойдет сама, то ХГЧ поработает как поддержка.

Спасибо за ответ!

Я тоже решила,что ХГЧ лишним не будет.

Поставила укол на всякий случай!

Пусть у нас всё получится!!!

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445086 cообщений
×
  • Добавить...