Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ!!! плачу по поводу низкого ХГЧ


meta111
[left]я первый раз увидела \\ сдала вчера хгч а там [/left][left]результат 69 мЕд/мл, что не соответствует сроку[/left] [left]данные лаборатории[/left] [left]Неберем.:<5[/left] [left]Бер., эмбр.нед.:[/left] [left]2:25-300[/left] [left]3:1500-5000[/left] [left]4:10000-30000 [/left] [left]5:20000-100000 [/left] [left]6-11:20000->225000[/left] [left]12:19000-135000[/left] [left]13:18000-110000[/left] [left]14:14000-80000[/left] [left]15:12000-68000[/left] [left]16:10000-58000[/left] [left]17-18:8000-57000[/left] [left]19:7000-49000[/left] [left]20-28:1600-49000[/left] [left]у меня задержка 8 день, Овуляция точно была на 14 ДЦ, отслеживала по узи[/left] [left]второй результат хгч смогу сделать только в пн.[/left] [left]девочки кто сохранил Б с низким хгч или уже нет шанса спасти Б только честно не давайте мне ложной надежды, очень переживаю[/left]



Не волнуйтесь, хгч очень даже хороший! Имплантация может произойти очень поздно и именно с этого момента начнет выделяться гормон, вот и посчитайте если прикрепление произошло на 12-14 день, то все у вас соответствует, а пн уже послезавтра, я уверена что будет динамика.

Ссылка на комментарий

уточните единицу измерения. Вы пишете о 69-ти мЕД/мл, а приводите таблицу для другой единицы измерения - в мМЕ/мл.

Ссылка на комментарий

Ести все-таки 69 мМЕ/мл, то шансов нет, увы. Но если вы перепутали единицу измерения и нормы для расчета МОМ, то надо уточнить. Вам лаборатория какие нормы дала?

Ссылка на комментарий

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕРНЫ,

табл дан лабор - эта таблица указана в результате ХГЧ, а какая моя таблица

Ссылка на комментарий

тогда, увы, шансов нет. Не обижайтесь: вы просили не давать ложной надежды.

Ссылка на комментарий

Единичное значение ХГЧ не показательно.

Нужно отслеживать в динамике, каждые три-четыре дня.

У меня был маленький ХГЧ, потом рос как надо но оказалась внематочная.

 

Желаю тебе это не переживать.

 

Сдавай ХГЧ и Прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Единичное значение ХГЧ не показательно.

Нужно отслеживать в динамике, каждые три-четыре дня.

У меня был маленький ХГЧ, потом рос как надо но оказалась внематочная.

 

Желаю тебе это не переживать.

 

Сдавай ХГЧ и Прогик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Vas+Аl=An+¿:):);) а какой он у тебя был и в какой срок и на каком сроке начал рости
Ссылка на комментарий

Lubimaia, на основании чего Вы делаете вывод, что шансов нет??!!! Сигнал из космоса? Что за бред! Автор, а Вы перестаньте истерить и создавать однообразные блоги, девочки все не раз уже Вам сказали: сдавайте хгч в динамике и не нервничайте, Вам это сейчас не на пользу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Ekaterina1984 спасибо. мне просто хочется видимо услышать историю, где было бы написано, что был низкий хгч и сохранилась Б и родился здоровый малыш.
Ссылка на комментарий

Екатерина 1984, у меня есть основания профессионально разбираться в уровне ХГЧ. Считайте, что это сигнал из космоса :-) А что касается результатов Vas+Аl=An+ , то у нее показатели ХГЧ не увеличиваются системно каждые двое суток в два раза. Поэтому ее слова утешения - только слова... Шанс, конечно, есть всегда, но природа сама определяет, какому ребенку родиться, а какому - нет. Подумайте над этим, meta111, может быть, эта истина поможет вам.

Ссылка на комментарий

автор пересдайте через день,я тоже 91 увидела,и чуть не разревелась,через день удвоилось

Ссылка на комментарий

врач, не гинеколог. Но в теории и практике акушерства разбираюсь, чтобы высказываться в подобных темах. Я не хотела вас огорчать. Если несмотря ни на что в этом цикле у вас сохранится беременность, пожалуйста, обязательно сообщите мне об этом! Я хочу порадоваться за вас и убедиться в том, что бывают исключения из правил.

Ссылка на комментарий

polina.naumova а на какой дц вы сдавали хгч, сейчас у вас как обстоят дела

Lubimaia хорошо сообщу, очень хочется стать исключением

Ссылка на комментарий

У меня не давно был такой хгч 67, но увы замерла, хгч увеличивался но очень медленно надеюсь у вас будет иначе, каждый организм индивидуален. будем верить в это!

Ссылка на комментарий

У меня хгч с 41 начинался, так что не раскисать и выше нос! ;)

А когда лежала на сохранении с первой беременностью, то там врач сказала, все женщины индивидуальны и не чего подстраиваться под таблички стандартов! Так что ждать динамики и не сравнивать результат с табличкой!

Ссылка на комментарий

У меня в прошлую Б на 8 день задержки ХГЧ 99,78, прогик 12,50.. врач сказала, шансов нет, но не рубила с плеча и мы ждали.. за 2 недели ХГЧ вырос до аж до 1490.... прогик 14,5, но увы, Б замерла на сроке 7,2 дня, было двое малышей.. был медикоментозный выкидыш.. после него на второй цикл я заБ снова и моему пузу уже 33 неделя идет, я желаю вам принять все то, что будет, будь то плохие новости, будь то хорошие новости, никогда не отчаивайтесь!. Старайтесь брать себя в руки в любой жизненной ситуации. Все будет хорошо. Я хочу чихнуть на вас самым заразным и слюнявым девчячим чихом!!!!!!!!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, но думаю в этом цикле все ... ... сделала тест, правда дешовый би-шур-с нет даже призрака :(

Ссылка на комментарий

Вижу результаты с Инвитро-я на прошлой неделе им писала, тоже не попадаю под их цифры, врач-консультант, сказала,что каждый человек индивидуален, следите просто за динамикой, хотя у меня на 18 ДПО -778, А на 24 ДПО - 7141.Купите нормальные тесты, дождитесь понедельника(я б не смогла) и сдайте еще раз, очень надеюсь,что все у Вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Бедная моя девочка!!! Не буду писать то что мне кажется а напишу чего хочется!!!! Надейтесь на чудо, сбегите с форрума он Вам не поможет, не могу писать без грусти, вспоминаю свою жизнь... Пусть у Вас все будет хорошо и обязательно желаю Вам стать мамочкой!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    999 сейчас онлайн
    13467726 cообщений
×
×
  • Создать...