ПОМОГИТЕ!!! плачу по поводу низкого ХГЧ

meta111
[left]я первый раз увидела \\ сдала вчера хгч а там [/left][left]результат 69 мЕд/мл, что не соответствует сроку[/left] [left]данные лаборатории[/left] [left]Неберем.:<5[/left] [left]Бер., эмбр.нед.:[/left] [left]2:25-300[/left] [left]3:1500-5000[/left] [left]4:10000-30000 [/left] [left]5:20000-100000 [/left] [left]6-11:20000->225000[/left] [left]12:19000-135000[/left] [left]13:18000-110000[/left] [left]14:14000-80000[/left] [left]15:12000-68000[/left] [left]16:10000-58000[/left] [left]17-18:8000-57000[/left] [left]19:7000-49000[/left] [left]20-28:1600-49000[/left] [left]у меня задержка 8 день, Овуляция точно была на 14 ДЦ, отслеживала по узи[/left] [left]второй результат хгч смогу сделать только в пн.[/left] [left]девочки кто сохранил Б с низким хгч или уже нет шанса спасти Б только честно не давайте мне ложной надежды, очень переживаю[/left]

Не волнуйтесь, хгч очень даже хороший! Имплантация может произойти очень поздно и именно с этого момента начнет выделяться гормон, вот и посчитайте если прикрепление произошло на 12-14 день, то все у вас соответствует, а пн уже послезавтра, я уверена что будет динамика.

уточните единицу измерения. Вы пишете о 69-ти мЕД/мл, а приводите таблицу для другой единицы измерения - в мМЕ/мл.

Ести все-таки 69 мМЕ/мл, то шансов нет, увы. Но если вы перепутали единицу измерения и нормы для расчета МОМ, то надо уточнить. Вам лаборатория какие нормы дала?

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕРНЫ,

табл дан лабор - эта таблица указана в результате ХГЧ, а какая моя таблица

тогда, увы, шансов нет. Не обижайтесь: вы просили не давать ложной надежды.

Единичное значение ХГЧ не показательно.

Нужно отслеживать в динамике, каждые три-четыре дня.

У меня был маленький ХГЧ, потом рос как надо но оказалась внематочная.

Желаю тебе это не переживать.

Сдавай ХГЧ и Прогик.

  • Нравится 1

Единичное значение ХГЧ не показательно.

Нужно отслеживать в динамике, каждые три-четыре дня.

У меня был маленький ХГЧ, потом рос как надо но оказалась внематочная.

Желаю тебе это не переживать.

Сдавай ХГЧ и Прогик.

  • Нравится 1
Vas+Аl=An+¿:):);) а какой он у тебя был и в какой срок и на каком сроке начал рости

Lubimaia, на основании чего Вы делаете вывод, что шансов нет??!!! Сигнал из космоса? Что за бред! Автор, а Вы перестаньте истерить и создавать однообразные блоги, девочки все не раз уже Вам сказали: сдавайте хгч в динамике и не нервничайте, Вам это сейчас не на пользу!

  • Нравится 2
Ekaterina1984 спасибо. мне просто хочется видимо услышать историю, где было бы написано, что был низкий хгч и сохранилась Б и родился здоровый малыш.

Екатерина 1984, у меня есть основания профессионально разбираться в уровне ХГЧ. Считайте, что это сигнал из космоса :-) А что касается результатов Vas+Аl=An+ , то у нее показатели ХГЧ не увеличиваются системно каждые двое суток в два раза. Поэтому ее слова утешения - только слова... Шанс, конечно, есть всегда, но природа сама определяет, какому ребенку родиться, а какому - нет. Подумайте над этим, meta111, может быть, эта истина поможет вам.

автор пересдайте через день,я тоже 91 увидела,и чуть не разревелась,через день удвоилось

врач, не гинеколог. Но в теории и практике акушерства разбираюсь, чтобы высказываться в подобных темах. Я не хотела вас огорчать. Если несмотря ни на что в этом цикле у вас сохранится беременность, пожалуйста, обязательно сообщите мне об этом! Я хочу порадоваться за вас и убедиться в том, что бывают исключения из правил.

polina.naumova а на какой дц вы сдавали хгч, сейчас у вас как обстоят дела

Lubimaia хорошо сообщу, очень хочется стать исключением

У меня не давно был такой хгч 67, но увы замерла, хгч увеличивался но очень медленно надеюсь у вас будет иначе, каждый организм индивидуален. будем верить в это!

У меня хгч с 41 начинался, так что не раскисать и выше нос! ;)

А когда лежала на сохранении с первой беременностью, то там врач сказала, все женщины индивидуальны и не чего подстраиваться под таблички стандартов! Так что ждать динамики и не сравнивать результат с табличкой!

У меня в прошлую Б на 8 день задержки ХГЧ 99,78, прогик 12,50.. врач сказала, шансов нет, но не рубила с плеча и мы ждали.. за 2 недели ХГЧ вырос до аж до 1490.... прогик 14,5, но увы, Б замерла на сроке 7,2 дня, было двое малышей.. был медикоментозный выкидыш.. после него на второй цикл я заБ снова и моему пузу уже 33 неделя идет, я желаю вам принять все то, что будет, будь то плохие новости, будь то хорошие новости, никогда не отчаивайтесь!. Старайтесь брать себя в руки в любой жизненной ситуации. Все будет хорошо. Я хочу чихнуть на вас самым заразным и слюнявым девчячим чихом!!!!!!!!!! Все будет хорошо!

  • Нравится 3

Спасибо девочки, но думаю в этом цикле все ... ... сделала тест, правда дешовый би-шур-с нет даже призрака :(

Вижу результаты с Инвитро-я на прошлой неделе им писала, тоже не попадаю под их цифры, врач-консультант, сказала,что каждый человек индивидуален, следите просто за динамикой, хотя у меня на 18 ДПО -778, А на 24 ДПО - 7141.Купите нормальные тесты, дождитесь понедельника(я б не смогла) и сдайте еще раз, очень надеюсь,что все у Вас будет хорошо.

Бедная моя девочка!!! Не буду писать то что мне кажется а напишу чего хочется!!!! Надейтесь на чудо, сбегите с форрума он Вам не поможет, не могу писать без грусти, вспоминаю свою жизнь... Пусть у Вас все будет хорошо и обязательно желаю Вам стать мамочкой!