дюф и беременность

Еся88
Ситуация такая,хгч 18,слегка мажет, задержки еще нет.... кто принимает дюф и в каких дозах посоветуйте,плиз?

Не меньше 2 таблеток, если мажет, можно и три.

По одной 2 раза в день, если сильно мажет, то по таблетке каждые 8 часов. Сдайте еще прогестерон и хгч в динамике.

Я принимаю три таблетки в день со дня овуляции, так что я думаю тебе три нужно пить.

спасибки)) сейчас разом две выпила) и потом тогда 1т 3 раза в день буду принимать

Со мной девушка лежала принимала 5 дней 6 таблеток!!