опять ОК

Birly
Правдв ли ОК помогают отрегулировать цикл? я имею в виду ,когда уже не принимаешь их?у меня цикл скачет-знаю,что пока буду пить все будет четко.а потом...? Есть те ,кому ОК помогли выровнять цикл?(((

Не правда, иногда на отмене, все нормализуется, но это не так часто бывает. У меня на Ярине был обратный эффект. Я. вообще совсем "заснули".

Про ваш прошлый пост - Логест - довольно старый препарат, относится к среднедозированным гормонам, принимать его надо с остородностью, почему именно его прописывают Вам? Может что полегче?

ну вобще вроде это низкодозированный препарат.ещё предложили Линдинет 20-это аналог логеста.

ну вроде как и назначили,что полегче((( я уточню.а что есть полегче?

я когда принимала ок все четко было, я радовалась,как брошу,то все,идиотизм прости начинается,может на 3 дня опоздать,может м идти дольше,может раньше на 2 дня начатся,но ок тоже не попьешь всегда,б то хочется!

ну вот и в интернете почитала он относится к микродозированным.но и правда линдинет новее.

После отмены ОК цикл может еще больше испортиться. Да и питье ОК это же предохранение, а не планирование и попытки заБ!

у меня замечательно выравнивают цикл.. пила новинет, до этого регулон, после отмены цикл не сбивался.

У меня до ОК был цикл 30 дней,на препарате диане 35 выровнялся,после отмены уже идет 3 цикл и О только на 26 ДЦ наступила.Мое мнение лучше не начинать

  • О своем, о женском

    959 сейчас онлайн
    13445251 cообщений
×
  • Добавить...