Схожу с ума.

bydymamoy-1991
Девочки,прошу,просто поддержите морально.Люди сводят меня с ума.Я о своих подозрениях на Б молчу как партизан.Никто и знать не может.Но все с кем разговариваю обязательно затрагивают эту тему.Лежу на диване,руку на живот положила,МЧ подходит и говорит "Ты не беременна?".Гуляю с подругой,решили поесть,сижу ем никого не трогаю,она мне "ты не беременна?".Разговариваю с мамой,говорю ей что завтра по плану должны быть М,она мне "а точно придут?" Все буд-то издеваются!!!

Может быть, потому что вас выдают ваши глаза, в которых плещется счастье только от одной мысли, что вы беременны?

Ну не знаю,я же еще не уверена...завтра день Х,не придут побегу в аптеку...)))

подсознательно вы уже в предвкушении чуда, а что, ваши близкие пока что не готовы к вашей Б?

у меня получалось как раз наоборот, когда со всех сторон все спрашивают, приходили месячные! и я думаю, что проблема в том, что ты так сильно этого хочешь, что и другие тебе задают те вопросы, которые ты хочешь слышать подсознательно! так что расслабся и не накручивай себя и других, и когда надо будет этому случиться, то так и будет!)

  • Нравится 1

мда уж))) у нас тоже все спрашивают,когда-да когда????!!! уже даже бесит!!! сначала квартиру покупали,училась.... 2 мес назад только закончила,дак вообще покоя нет,родственники,друзья,всем знать надо!!! как будто утаишь,живот расти начнет-увидите!!!!!! :D

У меня так спрашивали в тот месяц, как я заБ. Помню, первая спросила подруга - я тогда ещё в шутку ответила (это оказалось правдой) "разве что 2 дня" ))) Спрашивала консьержка в доме, мама одноклассника старшего сына - совсем чужие люди ещё до того, как я узнала о Б!!! Так что всё может быть, АПЧХИ на Вас!!!!!