Логест. нужен совет

Birly
Девочки,кто-то пил этот ОК...Моя Г.посоветовала пить их,чтоб отдохнули яичники(нашли кистозные образования).вопрос вот в чем.Много ли от него побочных действий и(понимаю,что индивидуально все),но все же...заранее всем спасибо

Я пила долго Логест, побочек не было.

У меня от Логеста был жуткий сбой - месячные приходили в середине приема. Остановили кровотечение и назначили другие ОК.

я пила его два цикла для отдыха Я, побочек особых небыло, только в первый цикл немного мазало в середине.

пила цикла три, давно, побочек не было

спасибо..ну вот какправильно подобрать ОК.даже моя Г сказала попробуй цикл пропить,если что поменяем.все-равно страшно пить.(а если не подойдет можно просто бросить?

Мне пару лет назад прописывали но Г. сказала на выбор либо Логест либо Линдинет, я выбрала Линдинет! Я очень довольна была им. Все как по часам было. Логест относиться к низкогормональным препаратам поэтому особо не должно быть побочных действий.

я пила логест 6 месяцев, побочки вообще не было, врач предлагала либо логест, либо марвелон.

мне тоже предложили логест или линдинет.

И ещё вопросик а после приема ОК цикл может сать регулярнее(именно лоя этого мне их и назначают) но в основном все пишут,что как только перестаешь пить опять все нарушается

Мне тоже прописывали на угад, хотя что бы правильно подобрать гормон нужно сдавать анализы. Я выбрала на сое усмотрение. Когда пила все было ок. Я пила их ровно 1 год. После приема первые пол года как по часам! Но после цикл немного сбился но на парочку дней всего.

У меня на Логесте только первый месяц мазало весь месяц, а потом все стало идеально, месячные стали как часы и безболезненные, больше никаких побочек не было. Хотя от других Оков были, это индивидуально, надо пробовать.

Перед приемом я бы сдала гемостазиограмму.