Ламинирование волос и беременность

Yndina_Sofi
Девочки, подскажите кто делал ламинирование при беременности? Можно ли делать? Я делала но срок был настолько маленький, что я еще даже не знала о беременности) А сейчас 17 недель, вот и задумалась. Хочу снова сделать, но не знаю можно ли?

Ниче не будет,идите спокойно,вы ж не матку собрались ламинировать.

  • Нравится 2

а как по мне, так береженого Бог бережет, нафига вам эта химия в период Б, неужели вы настолько плохо выглядите, что вот никак не обойтись пол-года без этих всех процедур - ламинирований, наращиваний, окрасок, татуажей?

"неужели вы настолько плохо выглядите, что вот никак не обойтись пол-года без этих всех процедур - ламинирований, наращиваний, окрасок, татуажей?"

всегда мечтаю посмотреть на столь идеальных, которым ничего не требуется, ладно татуажи и наращивания, а вот про покраску особо интересно...увидеть этот идеальный натуральный цвет волос автора

  • Нравится 1

хочу предупредить сразу что может ничего не получиться, при Б, спросите у специалиста салона. Зря деньги выкените

  • Нравится 1

Я за обжигание открытом огнем(пирофорез), максимально безопасно и отличный результат)

EscadKa, пренепременно при случае удовлетворю ваш интерес!

На больших сроках Б можно и несколько пренебречь идеальным цветом волос, как ни крути, это химия, которая попадает на кожу головы и в кровь, а он нужен этот риск? Хотя, каждому свое! я лично, имея за плечами почти 6 лет планирования не собираюсь даже самую малость рисковать здоровьем ребенка, ради идеального цвета волос.

  • Нравится 1

Краска в кровь?) смешно, наши мамы красились такими красками, что там слова безаммиачная даже на знали, никаких аллергий или чего подобного не испытываю, здоровы оба, что я, что муж, что его младший брат, с которым так же красились. Да уж это точно дело каждого, главное, чтоб до маразма не доходило.

А мне смешно смотреть на женщин которые в период беременности вдруг перестают следить за собой - не красят волосы (особеннно блондинки с темными родными волосами), не стригут, хотя до беременности была модельная стрижка, которая отрастает непонятно как. НЕ ухаживают за своими руками, ногтями...

  • Нравится 1

Да какой риск для ребенка,ой я не могу)Мама должна быть красавицей с хорошим настроением,а не беспочвенно пугливо- сурьезной лахудрой.

так и останется после родов потом,и прическа,необоснованные страхи и трясучка над каждым пуком.Здравый смысл-самое главное,ИМХО.

Автор, как альтернатива - ламинирование в домашних условиях с желатином. И денег сэкономите. Конечно эффект не салонный, но думать вредно ли нет точно не будете

Ламинирование желатином - слишком слабое подобие ламинирования в салоне. Кто пробовал и то и другое -понимает о чем речь.

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...