Перейти к содержимому

- - - - -

Совместимость групп крови

Отправлено Nastya=)) 14 августа 2013 - 10:24
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня группа крови 3+ а у мужа 2-, это как то препятствует зачатию и вынашиванию ребеночка? Мы совместимы или нет?
нет
Уточняю - совместимы - да, проблем (то есть резус-конфликта) - нет)!
блин, не так написала, зачатию это не мешает
Спасибо)
зачатию не мешает,
но у нас с мужем группа конфликт была сдавала каждые 2 недели кровь когда была беременная. у меня 1 у него 2
Зачатию не мешает, но может быть конфликт по группе крови (не по резусу) на брлее поздних сроках.
Nastya Popova
у всех женщин кто имеет 1-ую группу крови, а у папы не 1-ая!!! может быть конфликт по группе крови с малышом, т.к. у малыша с большой вероятностью будет не 1-ая группа крови, и соответственно, к маме в кровь начнет поступать чужеродный белок!

у меня 1-ая да еще и "-", а мужа аж 4-ая ))) самая "грязная" не прихотливая )) и блин еще и "+" ))
и ничего )) родила двоих, легко забеременела, но правда жутко токсикозила :(( но это пережила! и доносила и родила. потом у обоих была желтушка...

в общем ЗАЧАТИЮ КРОВЬ НЕ МЕШАЕТ! а вот с вынашиванием могут быть небольшие проблемки.
у нас также , у меня 3+ , у мужа 2-. проблем с зачатием не было. сейчас 37 неделя. Просто у ребенка любая группа крови может быть.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки,привет)у меня криопротокол в ЕЦ модифицированном.подсадили 2х пятидневок.тесты начала моч...

ЭКО в УКРАИНЕ
Вик@Верю в чудо//,  с недельками. Взрослые какие :) Блин, как жеж скучно дома лежать. Вот думаю...

Стимуляция овуляции
Lerua, Отличная динамика,не переживай.

Популярные записи в блогах

Пора, наверное, остановиться, но я не могу...
Давно хотела написать, но не решалась. Вот такая история:У нас с мужем нормальная семья, любим др...

гормоны после переноса в крио протоколе на ЗГТ
добрый вечер девочки подскажите, если смысл мониторить гормоны при ЗГТ в крио, у меня на 14 дпп х...

16 неделек *.*
всемм привет! :)давненько сюда не заходила :) совсем обленилась :(у нас все хорошо, мы растем по...

Интересные фото в галерее

Ииииихуууууууу!!!! 11 дпо 6 утра
Господи спасибо тебе!!! Чудо есть!!! Ааапчхи девочки!!!!...

16 недель - третья доченька)))
Третья доченька. Девчачья я мама)))) в 16 недель весит 151г.

9-10 дпо
Что скажите?

Лучшие статьи в библиотеке

Профилактика раковых заболеваний у женщин
С чего начинается забота о своем здоровье? В нашей жизни есть вещи, которые мы не можем изменить,...

Интересные факты и цифры о зачатии
Сколько времени длится овуляция? Сколько сперматозоидов производится у мужчины в минуту? Возможна...

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...