Перейти к содержимому

- - - - -

Совместимость групп крови

Отправлено Nastya=)) 14 августа 2013 - 10:24
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня группа крови 3+ а у мужа 2-, это как то препятствует зачатию и вынашиванию ребеночка? Мы совместимы или нет?
нет
Уточняю - совместимы - да, проблем (то есть резус-конфликта) - нет)!
блин, не так написала, зачатию это не мешает
Спасибо)
зачатию не мешает,
но у нас с мужем группа конфликт была сдавала каждые 2 недели кровь когда была беременная. у меня 1 у него 2
Зачатию не мешает, но может быть конфликт по группе крови (не по резусу) на брлее поздних сроках.
Nastya Popova
у всех женщин кто имеет 1-ую группу крови, а у папы не 1-ая!!! может быть конфликт по группе крови с малышом, т.к. у малыша с большой вероятностью будет не 1-ая группа крови, и соответственно, к маме в кровь начнет поступать чужеродный белок!

у меня 1-ая да еще и "-", а мужа аж 4-ая ))) самая "грязная" не прихотливая )) и блин еще и "+" ))
и ничего )) родила двоих, легко забеременела, но правда жутко токсикозила :(( но это пережила! и доносила и родила. потом у обоих была желтушка...

в общем ЗАЧАТИЮ КРОВЬ НЕ МЕШАЕТ! а вот с вынашиванием могут быть небольшие проблемки.
у нас также , у меня 3+ , у мужа 2-. проблем с зачатием не было. сейчас 37 неделя. Просто у ребенка любая группа крови может быть.

Живые темы на форуме

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, насчет целесообразности пункции не подскажу, не понимаю в этом. А по наркозу, е...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
_AnNa_/,  это бластоциста (Bl) класс 4ВВ -крепкий хорошист. Пусть домик принимает малыша!

Криопротокол
один из тех, других к сожалению завтра нет

Популярные записи в блогах

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Официально: "Пролёт"...
Пишу, чтобы привети в порядок свои мысли и, прежде всего, чувства. Им за последние два месяца дос...

Интересные фото в галерее

В положительные ещё рано?!
День Х во вторник, я его уже не жду конечно!!! ))) поражает, что чувствительные тесты...

10дпо
Утро-день-вечер Что то не замечала в первую б мании мочить тесты)) а тут вот) Девочки, желаю всем...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?