Совместимость групп крови

Nastya=))
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня группа крови 3+ а у мужа 2-, это как то препятствует зачатию и вынашиванию ребеночка? Мы совместимы или нет?

Уточняю - совместимы - да, проблем (то есть резус-конфликта) - нет)!

зачатию не мешает,

но у нас с мужем группа конфликт была сдавала каждые 2 недели кровь когда была беременная. у меня 1 у него 2

Зачатию не мешает, но может быть конфликт по группе крови (не по резусу) на брлее поздних сроках.

Nastya Popova

у всех женщин кто имеет 1-ую группу крови, а у папы не 1-ая!!! может быть конфликт по группе крови с малышом, т.к. у малыша с большой вероятностью будет не 1-ая группа крови, и соответственно, к маме в кровь начнет поступать чужеродный белок!

у меня 1-ая да еще и "-", а мужа аж 4-ая ))) самая "грязная" не прихотливая )) и блин еще и "+" ))

и ничего )) родила двоих, легко забеременела, но правда жутко токсикозила :(( но это пережила! и доносила и родила. потом у обоих была желтушка...

в общем ЗАЧАТИЮ КРОВЬ НЕ МЕШАЕТ! а вот с вынашиванием могут быть небольшие проблемки.

у нас также , у меня 3+ , у мужа 2-. проблем с зачатием не было. сейчас 37 неделя. Просто у ребенка любая группа крови может быть.