Перейти к содержимому

- - - - -

Совместимость групп крови

Отправлено Nastya=)) 14 августа 2013 - 10:24
Девочки, скажите пожалуйста, если у меня группа крови 3+ а у мужа 2-, это как то препятствует зачатию и вынашиванию ребеночка? Мы совместимы или нет?
нет
Уточняю - совместимы - да, проблем (то есть резус-конфликта) - нет)!
блин, не так написала, зачатию это не мешает
Спасибо)
зачатию не мешает,
но у нас с мужем группа конфликт была сдавала каждые 2 недели кровь когда была беременная. у меня 1 у него 2
Зачатию не мешает, но может быть конфликт по группе крови (не по резусу) на брлее поздних сроках.
Nastya Popova
у всех женщин кто имеет 1-ую группу крови, а у папы не 1-ая!!! может быть конфликт по группе крови с малышом, т.к. у малыша с большой вероятностью будет не 1-ая группа крови, и соответственно, к маме в кровь начнет поступать чужеродный белок!

у меня 1-ая да еще и "-", а мужа аж 4-ая ))) самая "грязная" не прихотливая )) и блин еще и "+" ))
и ничего )) родила двоих, легко забеременела, но правда жутко токсикозила :(( но это пережила! и доносила и родила. потом у обоих была желтушка...

в общем ЗАЧАТИЮ КРОВЬ НЕ МЕШАЕТ! а вот с вынашиванием могут быть небольшие проблемки.
у нас также , у меня 3+ , у мужа 2-. проблем с зачатием не было. сейчас 37 неделя. Просто у ребенка любая группа крови может быть.

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Шушенька, я ездила во вторник на 3дц - начало стимуляции, в следующий раз приехала в субботу на...

Стимуляция овуляции
Какая тишина сегодня А я и не знаю была у меня О или нет, но по ощущениям что-то было в пятницу и...

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)
я только первый раз не смотрела, а сейчас еще и фотаю своих подружек :D :D :D [URL=]

Популярные записи в блогах

Накипело, просто высказаться.
Я не понимаю как так вообще возможно. Есть одна знакомая, залетела от свое парня, сейчас уже бывш...

Беременные девочки на раннем сроке и пульс живота :)
Знаю что наши бабушки так раньше предполагали, что они беременны :) Зашла как-то в аптеку закуп...

СГ на Опарина,накрылась моя стимуляция(
после 2ух лет бесплодия и скитания по местным больницам и центрам в не большом городе Калуга,мы н...

Интересные фото в галерее

Мой тест Itest на 25 день цикла
Я уже было подумала, реагент Вторым пока не подтверждала... Достоверны ли тесты itest?

Мы ждали этого 5.5 лет!!!!!
Наши полосочки с 9 по 16 ДПО, самый лучший подарок на день рождения от мужа!!!!

7дпо
по календарю 7дпо, по ощущениям 9дпо. реагент?

Лучшие статьи в библиотеке

Синдром пустых фолликулов
Cиндром «пустых» фолликулов - состояние, при котором в созревшем фолликуле без явных патологий не...

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Тромбофилия при беременности
Тромбофилия - чрезвычайно коварная, сложная и, увы, распространенная болезнь. Кроветворная систем...