Киста и молочница?

ЮленькаМО
Девули,я тут уже писала про свою кисту ЖТ (6,5х7 см),врач назначила дюфастон на 10 дней и т.д.,но также назначила лечение от молочницы (флюкостат+тержинан),а я не поняла когда их пить.После месячных или сейчас?Не станет ли моей кисте хуже с этими лекарствами?

спасибо большое,что ответили,а то спать хочется,а все никак решить не могу!Блин,буду теперь корячиться с этими свечками-одну туда,другую сюда :)

У меня тоже была киста такого размера большого и врач также наззначила от молочницы препараты и дюфастон правда на 3 месяца пл 10дн.по схеме. Начала пить сраз

у от молочницы это никак не повлият на кисту.