Крем с гиалуроновой кислотой. Посоветуйте!

alena221180
Девчата, привет. Кто пользуется кремами с гиалуроновой кислотой? Напишите названия кремов и производителя и примерно цену плиз, и еще буду рада вашим отзывам о них. Спасибо)))

ничего не посоветую, ибо приятельница моя - врач косметолог-дерматолог в одной из элитных косметологических клиник нашего города - сказала, что молекулы (или как там эти частицы) гиалуронового крема намного больше чем поры нашей кожи, так что они тупо не пролезут внутрь)))

  • Нравится 2

Астрахань25, привет)

хе-хе, это как? что она имела ввиду конкретно? что крема содержащие гиалурон бесполезны?

Аоен, да, именно это она и имела в виду))) с ее слов, гиалуронка активна только при введении непосредственно внутрть организма в составе каких-то спецпрепаратов шприцами, но эффект временный. про грудь, помню, и про лицо рассказывала, что там до полугода в среднем вся эта прелесть держится и амба.

у меня была такая бутылочка с гиалуроновой кислотой, я ее наносила по капле под глаза.

Результата не было.

А крема мне нравтся В3 , Авриеж они профессиональные

и вообще на лето крема с кислотами не рекомендуют. От них под воздействием солнечных лучей на коже появляются пигментные пятна (испытано на себе).

Астрахань25, Ален, блин....вот ты меня расстроила, я то колоться еще не хочу, думала отделаться малыми жертвами и продлить молодость))))

мне моя приятельница на лето советовала флюиды с защитными фильтрами от солечныого излучения (лучше, чтобы побольше фактор был и сразу от нескольких видом лучей)+термальную воду+беспиртовые тоники/пенки для умывания.

Алена, я колоться подумала и к ней за советом. она отговорила... сказала, что все равно эффект кратковременный, а на всю жизнь не наколешся. сказала, что хоть и сама в такой клинике работает и профессия располагает. но предпочитает традиционную косметику проф.марок+народные средства. с ее подачи каждое утро последний год обтираю лицо и шею кубиками фиточаев разных и сменила покупной скраб на медовый.

  • Нравится 1

Астрахань, расскажи как делать медовый скраб? И из каких трав делаешь лед?

Ален, у меня тот же набор, что и у тебя))) крем с спф и балончики с термальной водой всегда под рукой и в машине и дома и в коляске, когда с дитем идем гулять, накупила и везде разложила.

Но чЁ то вот хотелось, думала "помогет")))).

я тоже от кремов и сывороток с гиалуроновой кислотой результата не увидела(((перешла на азиатов с улиткой

ан нэт. не помогет. увы.... про медовый скраб: 3 столовые ложки жидкого меда, 3 столовые ложки соли или сахара, 3 капли масла чайного дерева или эвкалиплтового масла, 1 столовая ложка сливок. перемешиваем. хватает на лицо и тело целиком. про кубики льда - покупаю фиточай ромашковый в пакетиках. завариваю. охлаждаю. разливаю в формах для коктейльного льда. вуаля. один кубик хватает на лицо и шею. можно туда капнуть опять же масла. если рука не набита и про аллергии не в курсе у себ, то лучше косметического (эфирное, разбавленное маслом-основой, например, оливковым). если опыт уже есть и аллергии точно нет, то у меня на 1 фитопакетик идет пара капель эфирного масла. для запаху)))

  • Нравится 2

Ария и что, улитки помогают? от чего и для чего конкретно помогают/улучшают?

про улиток только краем уха слышала, расскажи пожалуйста, свой опыт, остальное чтобы не затруднять прочту в инете.

Астрахань25 Алён,я кубиками льда балуюсь с 15 лет))) и что я только не делала))) и минералку и лосьоны замораживала))).

могу свой скраб посоветовать: Столовая ложка кофейной гущи, добавить ложку меда и ложку йогурта. Наносим на лицо и масируем, эффект просто бомба-чистое и гладенькое личико)

  • Нравится 2

ааа. я про кофейный скраб тоже наслышана позитивного... Алена, а ты маски с овощами и ягодами не пробовала? я для волос медово-желточную маску пользую. никакие покупные кондеры и бльзамы не нужны... а вот кто б мне присоветовал маску от сыпи на коже (врачи причину найти не могут, а пятна задолбали уже).

Астрахань25 Алён, я сейчас такая ленивая стала, это вопрос про маски натуральные))), мне эффект крутой и не трудится. Я из натурального делаю себе только скраб для тела и рук это кофе+мёд+оливковое масло! если для лица от пигментации то иногда делаю кофе (помол для эспрессо)+мед, оливковое масло +сок лимона. У меня веснушки, и они с каждым годом становятся больше.
Астрахань25 Ален, петрушка - сок, лимон, огурец и клубника - все осветляющие. Попробуй, но там уж сама смотри раз кожа у тебя чувствительная ( это я сделал вывод раз сыпь бывает), так что осторожно.

все что помогает это мезо и ботокс-остальное туфта что коем за 6000 тысяч что чистая линия за 30р

  • Нравится 1

Класные советы!

От меня: 1) сок лимона и щипотка сахара на ватный тампон (3 раза в неделю) - очищает и отбеливает кожу. 2) Мякоть папайи превращаем блендером в пюрэ и замораживаем в формочке для люда - от морщин.

а я вам посоветую принимать внутрь капли "Кудесан" :smilie_girl_089:

Yaaami, ну папайю мне не найти, а вот сейчас вспомнила))) в 2010 году у мамы в саду был жуткий урожай огурцов, я беременная была и купила себе соковыжималку, дак мы с мужем ведро огурцов провернули и заморозили в лед, специально для косметических процедур

.Tiffany. что есть кудесан? я конечно прочту в инете, но мне важен и ваш отзыв, какова польза для вас от их приёма?