Перейти к содержимому

- - - - -

Нужны Отзывы,Фемостон 2/10 и Дюфастон

Отправлено //Надюшка.хочушка// 1 июля 2013 - 16:21
Всем Доброго времени суток!!!!
Мне назначили эти препараты,после сдачи анализов,понижен прогестерон и тестостерон!
Фемостон с 1-го ДЦ.а Дюф с 16 ДЦ.
Забыла спросить у врача,сколько пить дюф?!
Девочки мне важно знать кто для чего пил,и кто на этих таблах получил желаемый результат?
Врач мне сказала что я забеременею на них,Я поверила.....а вчера почитала темы 2010 года,там мало было отзывов.И девочки писали что на нем мало кто беременеет!И в инструкции противопоказания при беременности!Вообщем пишите все!!!!
На Фемостоне пишут можно беременеть, только вот Дюфастон с 16 дня смущает, а если вдруг овуляция позже случиться, ты можешь ее забить. Дюфастон 10 дней обычно пьют.
Насколько мне известно в фемостоне таблетки поделены таким образом, что сначала идут эстрогены, затем прогестерон. Зачем вообще в таком случае Дюф?
Не знаю совпадение или нет, но как только начала пить Фемостон 1/10, в цикле дней 15 была мазня, перед М, после М, в середине.
Ходила на фолликулометрию каждый месяц, в цикле с Фемостоном обнаружили полип эндометрия, хотя за 2 недели до было чисто! После этого у меня к этому препарату не доверительное отношение.
Olchik51 У меня цикл длинный,вот тоже думаю что заглушу О свою(
Попью один цикл,посмотрим как будет,а дальше буду задавать вопросы по этому поводу,своей Г.
Спасибо за комментарий!!!! :m0591:
❤Kiranmala❤ начала пить с розовых,надеюсь что правильно)
Вот по поводу Дюфа низнаю,хочется верить и доверять своей Г.она многим помогла в планировании деток!От нее все уходят с пузиками)))
Пила два месяца Фем 2/10.И Дюф с 16-25 ДЦ.Цикл как часы был,Овуляция редко бывает при приеме Фема.,у меня на нем не было.Эндометрий стал расти хорошо!Организм отдохнул и снова планирование.
Эффект отмены здесь играет важную роль,а при приеме Фемостона врядли можно заБ
Д.фастно сам по себе не забивает овуляцию,это я вам точно говорю!Он может в крайнем случае ее отодвинуть и то не факт.Я с этого цикла вообще с 11 ДЦ пью Дюф и овуля была практически вовремя
Ольга 40 лет. Последние 6 месяцев стал прыгать м.цикл от 24 дней до 28 дней. Ранее более 10 лет цикл был 26 дней (пару раз за всё время +1, -1 день).Также стали расти волосы на лице по мужскому типу (хорошо, что светлые).Пошла в мед.центр к специалисту,сдала половые гормоны,гормоны щетовидки,сделала узи брюшной полости,щитовидной железы,гинекологическое ,молочных желёз . Гормоны в пределах нормы. Узи молочных желёз фиброзно-кистозные образования размытые, узи генекологическое 4 фолика 7-8 мм, оответствует 5 дню м.цикла, возрасту, Проблема была не решена. Пошла к другому специалисту. Снова УЗИ,снова анализы. Тестостерон в норме,а вот эстрадиол ближе к нижней отметке (тоже в пределах нормы).Преобладание тестостерона.
По назначению гинеколога-эндокринолога был назначен фемостон 2/10. Пропила 1 упаковку фемостон 2/10 ( без побочек). М.цикл был 24 дня,продолжительность крит.дней-3 дня (продолжила допивать первую упаковку).Начала пить таблетки из второй упаковки. На пятой таблетке из новой упаковки (9-й день м.цикла) начались побочки - головная боль,иногда головокружение, боли в животе,увеличение(болезненность )груди. Вес в норме. Сегодня 30 день цикла (26 таблетка из второй пачки), мен-ии нет и будут ли не знаю. Такого длинного цикла не было с 20 лет.

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вчера так и сделала. Подписала каждую коробочку, чтобы больше ничего подобного не натворить. 2...

Стимуляция овуляции
УЗИ идеальнное Кровь второй раз плохая

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Таких сильнодействующих препаратов, как действие мелатонина не помню. Вернее, второй раз за всю ж...

Популярные записи в блогах

Как уговорить мужа пойти к репродуктологу?
В последние несколько месяцев у меня был более-менее стабильный цикл - 25-26 дней.Забеременеть не...

Интересные фото в галерее

Похоже пролёт снова.
Похоже мы пролетели все таки в этом месяце кажись не ярчают прошлый был фрау этот обычный дешёвый...

Оно?
Девочки это положительные тесты? Делала премиум диагностикс он отрицательный, даже намека нет, а...

Долгожданные полосочки
16 ДПО. Девочки, как думаете, уже можно в положительные?

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность: что можно, а чего нельзя
Когда женщина узнает о беременности, она сразу пересматривает свой образ жизни, питание, привычки...

Проверка проходимости маточных труб
По статистике, из-за нарушения проходимости маточных труб не может стать матерью каждая четвертая...