Перейти к публикации

простуда на 34 неделе


NeBlondinko
девочки, чем можно на самых ранних стадиях полечить простуду? сейчас заложен нос и имеется общее ощущение заложенности. голова как будто в вате. срок беременности 34 недели. а то пугают нехорошими последствиями((

уже не будет последствий,ребёнок сформирован и только набирает вес сейчас,чай,лимон,мёд,можно нос детским покапать чем нибудь,парацитамол от темпы

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уже не будет никаких последствий!!!

В нос и горло аквалор! Если уж совсем тяжело на ночь називин для грудничков!! Но не больше 3 дней! В горло тантум верде, рассасывать лизобак...От кашля танзелгон, лазолван...

Молоко, мед, масло, сода... тоже от горла хорошо помогает! Больше лимона употраебляйте, это витамин С!!!

Купите небулайзер, поделайте ингаляции!!!

Сама жутко заболела на 37 нед. Сейчас уже иду на поправку!!!!

Ссылка на комментарий

в нос можно мазь эваменол. Но если улучшений не будет, то попробуйте биопарокс - мне только он помог. а то вообще катастрофа была - вот вот рожать, а я разболелась и ничего-ничего не помогало....

Ссылка на комментарий

Я болела примерно на 28-29 неделе. В 32-33 недели сделала узи, два предыдущих были идеальные. А тут и ФПН на фоне плохого кровотока и маловодие. Врачи спрашивали болела ли я в последнее время. В итоге 2 недели на дневном стационаре. Тут как повезет,смотря какой вирус подцепили, была ли температура, сколько дней и т.д.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    976 сейчас онлайн
    13462681 cообщений
×
×
  • Создать...