виню себя!!! какя дура!

hjvfirf*
Вообщем, взяла дура позавчера съела мороженое и как следствие — ЗАБОЛЕЛа — горло болит и насморк а у меня всего-то 6-я неделька и так на сохранении лежу… а прошлая Б была замершей именно из-за простуды (во всяком случае так уверяли врачи). Теперь очень переживаю… причем наверное больше не из-за болезни, а из-за того какая я ДУРА. не могу себя простить… аж слезы на глаза наворачиваются как страшно мне и главное ничего не помогает — пью молоко с медом. лимончик рассасываю, сегодня с утра горло с содой полоскала… может что-то еще можно?

Вы же в больнице на сохранении лежите? Там врачи есть??

От простуды замершей беременности НЕ бывает! Бред Вам врачи сказали, они сами причину не знают, вот и говорят, что ни попадая. Не расстраивайтесь, не ревите, от этого насморк сильнее. Укутайте шею шарфом, промывайте нос, каждые 20-30 минут несколько глотков теплой жидкости,

  • Нравится 1

замершая бывает от вируса гриппа, а у вас простуда, она у многих бывает на таком сроке и всё ок с малышами.

а еще зб бывает от сильных расстройств! Не накручивайте себя! Успокойтесь и лечитесь! Я тоже болела на таком сроке и чем только не болела, и у меня температура 38 была неделю, потом ротовирус ..и Слава Богу никаких зб не произошло! Выздоравливайте!

я в дневном стационаре - дома. да и наши терапевты желают лучшего

Если у вас в больнице есть физиокабинет, то попроситесь на УФО носа и горла. Прекрасно помогает и безвредно!

Я когда на сохранении лежала с насморком мне гинеколог сказала- гинекологи простуды не лечат )) но направление на процедуры выписала. Модно еще фурацилином по полоскать

Легкая простуда совершенно не страшна. Температура выше 38 повод для беспокойства.

Невозможно простудится от мороженного, только если вы напару с больным другом его кусали)))), простуда (орви) - это вирус, который передается воздушно-капельным путем, инкубационный период - 1-2 суток. Вы просто его где-то подцепили и абсолютно в этом не виноваты. Не накручивайте себя, все будет хорошо!!!

  • Нравится 7

кхм...... у меня все Б начинались с простуды) дети живы и здоровы :)

  • Нравится 1

если б все беременности замирали от простуды то дети вообще б не рождались, почти все беременные болеют , ничего в этом нет ужасного.

  • Нравится 2

ой, спасибо девочки за поддержку :) это нервное наверное уже после первой замершей (она не так давно была в ноябре). теперь боюсь чихнуть лишний раз. Хотя у моей подружки (мы должны были родить в одно время) на 1-2 месяце 3 раза герпес выскакивал и ничего уже родила прекрасную дочурку, а я нет...

Я тебя люблю, :plus1: хотела то же самое написать......Автор, в вашем случае спокойствие, только спокойствие! Спросите у врача, вы же под наблюдением находитесь, пусть от горла что то пропишет.

  • Нравится 1

Я в эту беременность несколько раз

летала на самолете,

работала до пяти утра,

простужалась,

падала

и все хорошо, в срок родился мой любимый сыночек.

А до этого была беременность - береглась, правильно питалась, сразу подключила поддержку...и выкидыш.

Конечно, надо себя беречь, но если ребенку суждено родиться, то он родится.

  • Нравится 4

просто я неделю назад тоже простудилась (вроде) хотя больше было похоже на аллергию. терапевт ничего кроме обильного питья и аквамариса ничего не прописал. вот. и тут ОПЯТЬ!!! нервы уже на пределе!!! еще и на работе проблемы! и УЗИ что-то фигю какую-то показывает (плодное яйцо больше плода). жду результатов ХГЧ... вообщем накипело :26_obmorok:

Сколько же надо съесть мороженного, чтобы заболеть? Не вините себя, НЕ МОГЛИ вы заболеть от одного мороженного.

Я бронхитом болела сидела на антибиотиках дочку родила в срок и здоровую!Все хорошо у Вас будет не переживайте!))

По-моему при беременности страшно повышение температуры более 38 грабусов.. ну т.е. вирусные инфекции . если Температуры нет, значит не переживайте, просто пейте горячее молоко с медом и постельный режим

  • Нравится 1

Не переживайте! Я в свою первую беременность болела по 2 раза на месяц: простуды, ангина, грипп, отиты, гаймориты... Ничё, родила в срок, дочке 9 лет, абсолютно здоровенькая, а пугали....

Чем я только во время Б не болела - ОРВИ, ротавирус. Все будет хорошо!!!

И чего?! Я без мороженного бы сейчас сдохла.

А на счет простуды, ОРВИ, гриппа,.. то кто знает от чего может быть, может даже от сквозняка, прохладной воды,..

Кстати тоже болела чем то (или ОРВИ или гриппом) на 10 неделе. Вроде обошлось.

70-80 процентов замерших беременностей или выкидышей происходит по причине хромосомных аномалий плода или мутаций.

Про простуду вам какие-то неграмотные придурки сказали.

  • Нравится 3

Мне терапевт в ЖК при больном горле прописывал полоскать горло фурацилином, ромашкой и брызгать хлорофилиптом, то есть подавлять инфекцию, а молоко с медом, как он сказал уже потом они смягчают и восстанавливают пораженную слизистую . Горло после полосканий проходило за 2 дня. Лечитесь и не нервничайте, ведь сколько беременных болеют на ранних сроках и ничего.