ЭКО в Сыктывкаре

Алёна 1987
Девочки, кто-нибудь делал ЭКО в Сыктывкаре??? У какого врача: Соболевой или Цыцаревой???? Какие результаты??? Собираюсь в следующем месяце.. не знаю к кому лучше ..

Привет!Мы вот недавно сдали документы,ждем ответа с Минздрава. Готовились у Малыгиной. Судя по отзывам и Соболева и Цыцарева - обе хорошие врачи.И у обеих есть положительные результаты.

  • Нравится 1

И я тоже готовилась у Малыгиной, потом делала эко у Цыцаревой Ю.В., к сожалению эта попытка оказалась неудачной.Жду квоту на вторую попытку, первая была платно (135 тыс. Эко+ИКСИ). У нас МФ. Девочки, напишите у кого были положительные результаты эко в Сыктывкаре?

Я только жду звонка, сказали, что позвонят в январе и скажут когда будет ЭКО, мало, что слышала хорошего, но надеюсь на лучшее, жду ответов о результатах,

Привет девчонки! Поделюсь своим опятом. Я уже прошла ЭКО. Решила идти к Цыцаревой Ю.В. Эко делала в конце октября 2013г, беременность наступила, НО к сожалению прервалась на 6 неделях:( Сейчас жду месечных и с новыми силами в новый протокол.. (Это будет начало февраля). Надеюсь на успех.

Алена, а вы снова собирали документы на ЭКО, чтобы в феврале снова вам сделали??? Как вас поставили снова на февраль, процедуру можно? Я переживаю тоже, что не получиться с первого раза, а снова проходить через это страшно(((( :(

Luda_Z Мы проходим ЭКО за свой счет. Поэтому без проблем. При первом ЭКО выкидыш был в ноябре. декабрь, январь решила дать организму отдохнуть.. Цыцарева сказала, что можно через месяц повторить, так как выскабливание не делали- само все вышло.

Документов никаких я не собирала, т.к. еще с прошлого ЭКО все документы годны (не вышел срок их годности), пересдать прийдется только мазок на степень чистоты

  • Нравится 1

АГА, ясно,спасибо, буду иметь в виду, интересно, если у нас будут будет проблема с вынашиванием, нас поставят в этот год снова попробовать или опять год ждать.......

Вам прийдется заново подавать документы на квоту и делать выписку..

  • Нравится 1

Алена, я тоже собираюсь на повторное эко+икси в начале февраля к Цыцаревой Ю.В., но уже по квоте. Муж до сих пор ворчит, что выкинули деньги на ветер за первую попытку, хотя причина в нем, поэтому делаем икси. Чем вас стимулировали? Сколько клеточек получилось? Сколько подсаживали?

девочки привет,я делала у Цыцаревой,и нам уже 28 недель...задавайте вопросы ия отвечу

  • Нравится 3
polina 85, привет, а про Соболеву у вас есть информация? Нас направили к ней и сказали обновить анализы и к ней на прием, у вас мужской фактор или женский был?Как стимуляция прошла?

про Соболеву ни чего не могу сказать,Цыцарева,врач от Бога,это однозначно!!!!я шла к ней и была уверенна что получиться на все сто...у нас было то и то,эко иски было,стимуляция прошла хорошо,13яицеклеток...эмбрионов(5 дневок)получилось шесть,двоих подсадили,прижился один...четверых оставшихся заморозили...

Luda,cпрашивайте все что интересует....я сама помню как пыталась искать информацию

Вообще у меня второе эко,первое делала в Питере,осталась не довольна....а здесь делают качественно,и после подсадки много лекарств назначали для поддержки,а в Питере совсем ни чего....

polina 85, огромное спасибо, я в первый раз, совсем ничего не знаю переживаю очень, у меня была гиперплазия, я её недавно лечила уколами, от которых потом месячные не наступают очень долго, не знаю, как придти к врачу и сказать, что вот лечилась, а эти уколы противозачаточные, не хочется, чтобы они меня отодвинули и я свою очередь прозевала, вообще не знаю как быть, в перинатальном могут сказать :"До Свидания"(((( :(

скажи врачу об этом,без месячных ни как эко,а там может назначат препараты какие-нибудь

Девочки, всем привет! Кто планирует в марте эко?

Девочки, привет!!!! Я подала документы на ЭКО 30 января через женскую. Подскажите, через сколько будет ответ?! А еще расскажите пож-та, как это происходит организационно, практически ничего не знаю......

  • Нравится 1

Я в понедельник 24 февраля иду на прием к Соболевой, посмотрим, что она скажет)))))

Inna S., привет, если вы только собрали документы и подали их, чтобы сделать эко, ориентировочно через год, это мне так сказали, когда я в августе подала документы, в итоге вот 24 февраля иду на прием, чтобы узнать, что и как дальше, советую самой им звонить и все узнавать, с января следующего года, если у вас эко конечно по квоте, платно, я вам ничего сказать не могу)))))

мне тоже говорили очередь где-то 1,5 года, а позвали раньше. Доки подавала в мае 2013, а позвали на март 2014.

А они звонят или присылают письмо что мы подходим и нас ставят в очередь или нет????? А на само ЭКО уже ложат в больницу и дают больничный или надо отпуск на работе планировать ?!

Я позвонила в январе этого года и спросила про себя, только тогда я узнала, что я стою в очереди и можно подходить, так они по идее должны делать обзвон, но нам они так и не позвонили, мы сами звонили несколько раз, т.к. в первый раз очередь ещё не была согласована, сказали сами позвонят, я ждала, не дождалась, сама позвонила и они сказали приходить, ложиться не надо, надо приходить к ним на стимуляцию в течении месяца, так мне сказали)))))думаю, лучше отпуск планировать))))так проще будет

  • О своем, о женском

    618 сейчас онлайн
    13437053 cообщений
×
  • Добавить...